Философия

Синица в руках - лучше, конечно ...но что если до журавля рукой подать, но тот может нехило клювом долбануть? (+ мысль)

Если уже имеешь в руках кого то, к кому испытываешь теплые чувства - привязанность, например, стоит ли менять трепетную синичку на роскошного журавля? Но журавль - это тот, кого любишь, хотя не факт, что это чувство будет взаимно. "Бросить все и идти за мечтой!" - уместны ли такие призывы в делах сердечных?
Оксана Пеняева
Утрируеш, сонц. .
Розовые соппле в делах сердечне - залог проигрыша. . "Бросить все и идти за мечтой" звучит кагбэ пафосне. . Во! ! попутне. . У меня вчера проскочила мысль, самой понравилася. . Паклонеги Алых Паруцов цитируют Грина : "Чудеса можне делать своими руками".. Это же ж заголовок пособия по мастурбации. . ржуууу))))))) ) Душевной, канешн. . Журавель долбанет стпудово. Сработает закон Маятнега.
Я щас кагбэ сериозне, потому перехожу на русске.
Всегда при смене партнера судьба нас ставит в позицию предыдущих отношений. . Но!! ! со знаком "минус".. Если ты в предыдущих отношениях была "палач", в следующих станешь "жертва".. Если любили тебя и прогибались под тебя, то!! ! потом полюбишь и прогнешься ты. Карма, сцукко. . Из которой никто не делает выводов.
Во! ! отсюда и отталкивайсо.. . Хочет душенька пострадать, пожелала она специй и остренького, то скачи за журавлем. . Выгребешь по полной. . эмоций будет кучо. . Соппле, воппле, карочи - допинг гарантироване.
Затупилося шило в жеппо - останьсо с синичко, знакоме, родне, предсказуеме до децла. .
Советов дать нель-зя. Я не орнитолог кагбэ. . Ибо! ! все зависет от твоево настроя. От потребносте душы. Вот отсюда и пляшы ( во! ! рифмо, прикинь? )
А што, сунуть синичко в заначко, сбегать за журавлем, полирнуть кровь, а потом вернуццо к синичко? не получиццо? Типо вы. . аццо и не надуццо?))
Енлик Есенбекова
Лучший ответ
стереотипы они чем хороши... тем что их можно выбирать) )

например вместо хорошего стереотипа про журавлей и синиц.. .
выбрать не менее хороший... про деньги к деньгам.. .

в смысле... плохой жених хорошему дорожку протаптывает...)))))
Erkezhan Asetova
Ya dymayu net, nado dymat, a to tak bydesh xodit vsyu zhizn za lychshim.
Tat'jana Polovinka
если вы не уверены в предмете своего обажания... может не стоит??? это искушение, возможно вам дано на проверку ваших чувств.... не останетесь у "разбитого корыта"?...