Философия
а вы знаете главный секрет жизни?))
нет, не знаю
Бог есть природа всех вещей и первооснова всякого бытия. Всё творение Бога (творение человека, творение космоса со всеми его законами) не есть следствие какой-то мыслительной деятельности Бога, а это есть не что иное, как осуществление, отображение в этой материальной действительности разных уровней – свойств Самого Бога, Его творческих энергий.. .
Единственным, безусловным и абсолютным законом нашего бытия является Любовь. Чем больше человек приближается в своей жизни к исполнению этого закона, осуществления его, тем более он свободен и благ; чем более он отходит от закона, нарушает этот закон, тем менее он свободен, тем более он страдает, тем большее он испытывает зло на самом себе...
что отдал - то твое
ага, знаю, главный секрет-в чем смысл этой самой жизни, кто нашел-тот и рассекретил)) но судя по кол-ву заданного вопроса-в чем смысл жизни? бОльшая часть все еще в поисках этого секрета))
Кто ж его уже не знает, разве совсем ленивый.
Главный секрет в жизни закоючён в вопросе - КТО МЫ ?..ОТКУДА МЫ ?,,ПОЧЕМУ МЫ ?
Да
Главный секрет -Сколько я выпил? Ктоэта шмара рядом? Где я? Чьи на мне носки?
для меня - да
зачем я здесь? для чего? что сделала неправильно? с чем не справилась?
как уберечь детей от ошибок?
и много много других секретов, которые НАДО разгадать!
как уберечь детей от ошибок?
пивка для рывка ?)
Умение понять других...)
Главный секрет жизни в том, что никто не знает, и слава Богу, когда наступит последний день и час данной жизни.
Да! Люби и будешь быть любимым.
какие у жизни могут быть секреты?
Любовь.
живи. .
и не мешай жить ...
другим...
и не мешай жить ...
другим...
На тоон и секрет чтоб быть секретом