Философия

Какие у вас стимулы жить дальше?

Не вижу здесь и намека на самоубийство.
На самом деле в каждом промежутке лет появляется свой стимул.
до 12 лет - яркое и интересное
до 25 лет - секс
до 45 лет-семья
до 60 в большнстве случаев желание понять, что дальше. . хотя должно быть стремление к мудрости, как и всю совершенную жизнь. Но она несовершенна. Зато исключительна, неповторима. Как говорит один мой знакомый - охуетительна!!.
Азат Байгулов
Лучший ответ
Дожить до конца света, просто интересно посмотреть как он будет происходить )
Мекан М
Саша Конец света будет через 5 миллиардов лет, когда Солнце расширится, Земля сгорит.
Не доживёте!
Мы не выбираем жить нам или умереть.
Жизнь дана бузусловно, и мы живём без стимулов, потомучто живём.
Если здоровье позволяет жить, то это и есть стимул дальнейших планов.
мне просто интересно что же дапьше будет) это как игра от которой невозможно оторваться) интересно узнавать правила этой игры и понять почему всё происходит так или иначе) выйти можно, но возврат будет, на точку выхода, нерешенных проблем) так что, всё равно придётся решать)
Erkan Ozcan
чем это все закончиться))))))))
Хочу знать.... когда увижу прав ли я или не прав....
Петя Бобров
мой сын, мои звери и новый спектакль, фильм, который еще не сняла
Да я бы и тут не плохо поугарал
Токма ведь меня не спрашивают))))))))))
Кирил Морозов
Хочу всетаки попробовать стать человеком.
Самый главный-это*Дочь*....
а с ней, не соскучишься....
Учеба.. . совершенствование...
У меня младший брат недавно покончил жизнь самоубийством. Кажется, время остановилось. Смысл? Он в самой жизни, в том, что мы после себя оставим: воспимтаем ли добрых детей надежными друзьями, сделаем ли кого-то чуточку счастливее.. . Смысл есть.
Сделать из сына хорошего и образованного человека.
Жить всегда интересно и увлекательно если просто научиться правильно пользоваться ее возможностями.
Самоубийство - это слабость. А живя дальше можно многое исправить и принести пользу Миру.