Философия

Почему размножилось огромное число "зомби",цитирующих Библию, это нужно массонам?

Библия проповедует, что евреи -это избранный Богом народ,
В ней Бог говорит евреям: "Все народы отдам в ваши руки. " Поэтому Библия и выгодна евреям и всем тем, кто имеет власть и богатство.
Но людей не обманешь, поэтому не случайно, что евреев часто громят и подсознательно не любят, за их стремление к власти.
Многое из того, о чем ты говоришь придумано евреями, даже Нострадамус был евреем- это исторический факт.
Сергей Фёдоров
Лучший ответ
О, уже и маСонов в общую кучу )))))))
Ушли масоны от управления миром - вы безнадежно отстали от жизни.
Занимаются потихоньку оккультизмом)))))))))) )
КАКИЕ церкви стоят на пирамидах? Уточнили бы, что вам ваши гуру говорят)))))))) )
Не вижу здесь ТЫСЯЧИ людей, проповедующих Библию, - не больше десятка иеговистов и баптистов.
Так это не РПЦ
Юля Бастюченко
Лариса П отстала я или нет. не вам решать.
и ваш сарказм оставьте при себе.
Видать кризис и туда пробрался...
Это сбывается пророчество.
А ведь не только в Библии дело. Наше время неспроста называют веком информации даже люди атеистических взглядов. Это также относится и к духовному (хотя бы потому что материальный мир отражает духовный) . Большинство живут не осознавая свои действия, не владея даже элементарной логикой, вот и спекулируют каждый своими истчниками (истинный- нет, просто ищут ответа на свои вопросы) .
Что касается масонов - не в них суть. Они правят людскими фантазиями.
Оля Франц
покопайся на www.kpe.ru там есть ответ на этот вопрос. весьма обширный и доказательный.
R.
Ruslan .