Философия

Положительный и свободный мужчина далеко за 40-это миф или реальность?

Dimitriy Oleynick
Да кто его знает, знакомая в 50 вышла замуж и счастлива
а с первым прогрызлась 25 лет.... да проревела
а с этим мужчиной ее не узнать-цветет и пахнет
он вдовец был, жена от рака умерла.. .
спокойный, заботливый и домашний
живут уже 7 лет, расписались недавно
Роман Продан (Мухачев)
Лучший ответ
Положительный, у которого все строго по правилам, и свободный - сколько угодно.
Ему мама очень популярно объяснила в детстве, что женщины дома не должно быть ни видно, ни слышно, но чтобы все блестело и лежало строго на своих местах.

Вот потому он и свободный, что трудно найти такую дуру, которая с этим согласится :-)

А если кроме шуток, то ему могло просто не повезти с предыдущей. Что-то их друг в друге не устраивало, но возможно именно то, что новой его знакомой окажется подходящим.
УДАЧИ!
Юлия Тагарова
реальность - но, насколько я знаю, ненадолго.. . :)
Иришка, радость моя, я не только свобода, миф и реальность, но и к счастью - бесконечность!
Ирина Бумагина
нето практически гомерская сказка но сказка ложь да в ней намек добрым дамочкам урок
Мужчин, чем больше за 40, тем их вообще меньше остается. .
И с каждым годом : меньше, и меньше, и меньше. .
А чтоб ещё положительный, да свободный.. мда. .
Ну может на всю Россею и найдется таких пара-тройка человек ;-)
убежденный холостяк
К@тя @
такая большая, а в сказки веришь.
Andrei T
По моему скромному опыту - миф. Либо алкоголик, либо любитель женщин, , либо маменькин сынок, либо импотент, либо психически нездоров, либо женат))))
скорее миф.. . если он своим арактером устраивает женщин - значит должен быть занят. . а если еще без постоянной женщины - значит у него ОЧЕНЬ большие проблемы с характером. . .ну если только попасть в "пересменку"...
Aibek Kosherbaev
Свободный - может быть, а положительный - это слишком субъективная оценка, у каждого свои критерии.
Bakutbek Kuptleuov
у меня свекру 70, свободный, но далеко не положительный, а уж когда ему было за 40....)))