Философия

Небольшой ситуационный тест?(вн)

Представьте что любое ваше желание, написанное на новогодней открытке, положенной под елку исполнится....Но все имеет свою цену....Дедушка мороз тоже не такой простофиля каким кажется За каждое желание нужно платить Плата - любой ваш орган на выбор - хоть глаз, хоть почка хоть что то еще... итак что напишите на открытке....какое желание и какой орган?
отдаю всё(даже навыки) за мой собственный многократно повторяющиися сон!
а тебе снилась девушка, более реальная, чем клава у тебя под пальцами.... ноооооооо:)) ) на планете "земля"-ты не разу её не видел?:))))
МЗ
Мaрия Зaйковa
571
Лучший ответ
Madina Asanova минуточку...
а Вы всех уже пересмотрели из 3 миллиардов ...женщин земного шара...
то то...
ишь...
будем искать с перламутровыми пуговицами ! )))))))

а какие у Вас навыки? ;)
а можно мне замечательные.. . регенерационные способности? !
да бери.. . любой.. . кроме мозгов для тебя.. . НИЧЕГО не жалко!!
..да ладно, можно пожертвовать и правильной мыслью., взамен на. . истинность мышления.)
Madina Asanova ну ты хитрюга ! ))))) где учился ?
Привет, Серёж !
Пошел на х@й такой Дед Мороз. Сама и без него свои желания исполню. по статусу уже могу:)))
Я напишу: Дедушка Мороз! ! С тех пор, как ты помешался и стал требовать с нас органы за подарки.. . мы тут немного подумали.. . и решили.. . иди ка ты в пень со своими желаниями! ! Тока Снегурку верни, если ты ее еще на органы не пустил!!
новый сюжет для фильма ужасов - дед мороз-трансплантолог.
Пётр Попов
Пётр Попов
5 635
ха! любой орган, без которого я протяну пару часов хотя бы и волшебную палочку с неограниченным функционалом!!))))
Я лучше сам исполню свои желания, любой потерянный орган - это бесконечность потерянных целей)
Мне его желаний не надо, я ещё бартером за них платить должен... да и даже если не платить, итог один... Пускай хватает свою "ёлочку" со своими чистыми мед. бланками и топает отсюда... ух, какой коварный злодей
отдам все органы за свою смерть без печальных последствий для тех, кто меня знает.
Олег Мажуго Так не получится-дождись своего часа---