Оно не уходит.. . покрывается пылью наших понятий о том, что мы взрослые.. . и надо соответствовать этому шаблону.. .
Ну вот скажите.. . когда Вам радостно, разве не хочется прыгать? Ведь хочется?
Но куда тогда уходит радость? Почему мы не можем радоваться как в детстве пролетающим птицам, или прыгая по лужам? Может от того что разучились удивляться? Может потому что мы не смотрим на .. не наблюдаем за ощущениями, которые возникают при взгляде на что-то.. . а просто отзеркаливаем с мыслью что нам всё уже давно известно и понятно, а потому это всё скучно?
Философия
Куда уходит детство?
Куда уходит детство,
В какие города
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда.
Оно уйдёт неслышно,
Пока весь город спит
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит....
В какие города
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда.
Оно уйдёт неслышно,
Пока весь город спит
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит....
Никуда.. . мы переживем его с детьми второй раз, потом с внуками... это состояние души...
в юность..)
оно ни уходит просто мы стареем а детство остаеться играть всегда в одно месте:))
Ни куда. Все было есть и будет. То что прошло навсегда осталось. То что произойдет есть уже сейчас. Главное только то что ты выбераешь... Мозг не поймет примите просто как факт...
В опыт...
В память! ! и в то время когда мы не отвечали за свои поступки и это было весело!! ! вспоминаешь с улыбкой!!