Философия

Как бы вы поступили на его месте?(+вн)

Парню были нужны деньги и он снимался в порно....Прошло 20 лет...Теперь у него семья - жена и ребенок....Но вот незадача снова финансовые трудности И тут неожиданно находится какой то бандито-бизнесмен которые предлагает ему кое что - кругленькую сумму в 1млн долл , за роль в порно фильме....Все вроде хорошо, но есть небольшие условия-порно не совсем обычное, а в чем собственно изюминка никто не говорит, он должен будет делать все что написано в сценарии, а сам сценарий не дают и не говорят что в нем. И в случае если он согласится на роль обратного пути уже не будет....Вы как бы поступили на его месте ?
ну... если не говорят что там в сценарии, значит думают, что он откажется, а значит там что то плохое... тем более мил. дол. за одну съемку или что ему там предлагают наверное не будут давать, это значит, что там точно что то плохое. я бы отказалась... я один фильм видела... там точно также все было, а потом ужас такой, его чем то накачали и он своего сына трахал... мне кажется ради семьи на такие темные дела лучше не соглашаться...
Li
Liza
Лучший ответ
брать кота в мешке?
Галина Тучина
миллион быстро в унитаз спустится (если парню его собираются выплачивать), а за показ голой письки его никто не даст....
Денис Харько
Кому он нужен на хрен в 40 лет? За лимон баксов? Ха-Ха!!!
если он и через 20 лет в форме
Давид Давтян
Ну это равносильно что спрашивать как бы ты вел себя в экстримальной ситуации на поле боя
Если для кого то конечно вопрос принципиален
Дильшат Якубов
если не говорят какая изюминка, то не рискнула бы, может же быть что хочешь
даже и не повёлся бы, т. к. ясно, что кинут на этот самый "миллион"..
останешся ни с хуем, а с носом...
Это Я
Слава Богу что я не на его месте, жизнь дороже.
Kseenya..:* Andreevna
Второй вопрос на эту тему!
Что случилось? Рассказыва!
Николай Полетаев фильм смотрю
Ветер дует сильно или слабо?
Олег Кузьмин