Философия

Сражаясь с монстром ты сам им становишься.Так как же тогда срожаться со злом?!

Вот как поступал Иисус Христос: " Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному. "[1 Пет. 2:23].
Иисус учил: " Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними... "[Мф. 7:12]
Юрий Базаров
Лучший ответ
Давран Файзулдаев ) Как поступал Иисус и как поступили с ним)
ерунда это всё выдумки ну может и монстром только всё равно добрым
Я бы посоветовал ещё и рпи помощи ...грамматики.... и правописания.
Давран Файзулдаев Вижу лишь одну ошибку во втором предложении.Вообще-то я учился в украиноязычной школе и думаю мне можно простить.Здесь бывают ошибки еще по круче.
по своим (а не по его) законам
на своей (а не на его) территории
при своем (а не его) численном превосходстве
а если зло предать забвению? ведь страшное наказание - изоляция. только внимание близких дает нам силу.
Оксана Огай
Чтобы не провоцироваться монстром нужно иметь силу большую чем та которая заставляет ответить на провокацию... .
Когда тебя не могут спровоцировать, зло отскакивает от тебя как от зеркала... .
Путь один чтобы не превратиться в монстра надо стать выше, и ни какое зло не сможет подойти близко
Диля Шакирова
Сражаться можно, отвергать - не нужно.
может ты НЕ можешь Дабром пабедитт зхоло!? ? о жаль я магу
С*
Санёк ***
Зацеловать до смерти...
Ну не зло же творить. Ты не станешь монстром, если казнишь маньяка-педофила. Просто избавишь мир от никому ненужного хлама. Чем будешь отличаться, например, от того, кто лошадей на колбасу убивает? Лошади и коровы ведь плохого ничего не делают. Эт я образно, к примеру. Если гуманно его взять и усыпить. Ты ведь монстром не станешь? Вот. Во имя добра и веры совершались самые страшные поступки.
Это только в сказках добром побеждают зло. Но побеждают.
Давран Файзулдаев Цитата "Просто избавишь мир от никому ненужного хлама."
Убирая мусор ты просто освобождаешь место для нового.
Добром, позитивная энергия сильнее негатива
почему то фанатики агностиками не становятся