Философия
верите ли вы в конец света????
Я и в его начало то не верю..)))
Я ни во что не верю.
Я УВЕРЕН в том, о чем у меня есть проверенные на 100% данные, а непроверенные данные я игнорирую.
...кто проникает разумом в мироздание, тот и верит.. . и начинает сомневаться.. .
... всё уже давно предсказано и предписано... а таблички календаря майя заканчиваются этим годом.. .
...в упоминаемый срок должно произойти вселенское событие - энергетическая перестройка мироздания, (для земли это происходит в переломной точке прецессии равноденствий) , и Земля переходит на новую (следующую) энергетическую орбиталь (измерение) с другой частотой волны.... независимо от нашего желания и согласия... всё развивается по законам Высших Иерархий и Космоса.. .
... это будет переход нашей 5-ой (арийской) цивилизации в следующую расу - Золотую (или лучистое человечество) с другим мышлением, без войн и религий.. . к этому переходу необходимо готовиться.. . изучая Агни-Йогу (Огненную Библию) и тренируя свои тонкие тела, воспитывать огненное тело.. . ведь не даром же издавна предрекалось, что будет огненное крещение при втором приходе Мессии... то есть будет перестройка наших тел на более высокую частоту, открытие огненного тела... а кто не подготовлен... увы... высокие энергии нанесут ущерб плотным телам.. . ведь во всемирный потоп тоже никто не верил, кроме Ноя с родственниками... поэтому они и спаслись.. . тема долгая и интересная... поэтому пока ограничусь.. . Рекомендую почитать Друнвало Мельхиседека "Древняя Тайна Цветка Жизни" - там он учит, как подготовиться к этому событию, в инете эта книга есть.
Скорее в конец тьмы.
Конечно мы сами себе его устроим.
а вот так подумать, зачем Бог создал человека, чтобы его потом уничтожить?
Я не верю