Если сегодня ты не умер- значит тебе повезло!
Очень страшно...
Философия
Цитаты от которых захватывает дух? Напишите есть ли у вас такие?
> Нет границ, а есть лишь препядствия . David Belle
> Не отступать и не сдаваться. J.C. Van Damme
> Невозможное возможно. Adidas
Бог обращается к человеку шёпотом любви,
а если он не услышан – то голосом совести;
если человек не слышит и голоса совести –
то Бог обращается через рупор страданий.
Клайв Стейплз Льюис
«Каждый человек по своей природе есть великий беспредельный Дух, глобальный творческий Разум, играющий в бесчисленных телах» . (Свами Вишнудевананда Гириджи Махарадж)
Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив — он в твоих руках.
Тебе не удастся пропустить настоящий Звёздный Час.
Кое-чего тебе суждено достичь, только противясь судьбе.
Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней. Может быть, сокровища всего мира скрыты во мне?
Для этого ваш дух надо знать. От чего его захватывает.
Александр Кораблин
Я не про себя, а про Вас
собака ссыт стоя!
"Но - пусть. Пусть я дурной человек. Я вообще замечаю: если
человеку по утрам бывает скверно, а вечером он полон замыслов,
и грез, и усилий - он очень дурной, этот человек. Утром плохо,
вечером хорошо - верный признак дурного человека. Вот уж если
наоборот - если по утрам человек бодрится и весь в надеждах, а
к вечеру его одолевает изнеможение - это уж точно человек дрянь, деляга и посредственность. Гадок мне этот человек. Не
знаю, как вам, а мне гадок.
Конечно, бывают и такие, кому одинаково любо и утром, и
вечером, и восходу они рады, и заходу тоже рады - так это уж
просто мерзавцы, о них и говорить-то противно. Ну уж, а если
кому одинаково скверно - и утром, и вечером, - тут уж я не
знаю, что и сказать, это уж конченый подонок и мудозвон. "
Венедикт Ерофеев " Москва - Петушки"
знаю, как вам, а мне гадок.
Венедикт Ерофеев " Москва - Петушки"
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность
Григорий Коваленко
Брависмо!!!
Ваша работа?))) )

Александр Кораблин
Всего лишь одна из многих
во мне нет ничего первоначального. я — совместное усилие всех тех кого я когда-то знал
"Человеку, у которого твёрдый настрой, ты дашь длительный мир, потому что он полагается на тебя! "
*Жизнь на самом деле есть тьма, когда нет стремления, всякое стремление слепо, когда нет знания, всякое знание тщетно, когда нет труда, всякий труд бесплоден, когда нет любви; и когда вы трудитесь с любовью, вы связываете себя с самим собой, другими и с богом. А что значит трудиться с любовью? Это-ткать одежды из нитей своего сердца так, словно те одежды наденет твой возлюбленный. Это-строить дом с усердием так, словно в том доме поселится твой возлюбленный. Это-сеять семена с нежностью и собирать урожай с радостью так, словно те плоды будет вкушать твой возлюбленный. Это-наполнять всё, что ты делаешь, дыханием своего духа, и знать, что все благословенные усопшие стоят подле и взирают на тебя. Часто я слышал, как вы говорили будто во сне: *Тот, кто ваяет из мрамора и обретает в камне образ своей души, благороднее того, кто пашет землю. И тот, кто ловит радугу, чтобы перенести её на холст в облике человека, -выше того, кто плетёт сандалии*. Но я говорю, не но сне, а в ясном бодрствовании полудня, что ветер беседует с могучим дубом так же нежно, как и с тончайшими стебельками травы; и лишь тот велик, кто превращает голос ветра в песню, становящуюся нежнее любви. Труд-это любовь, ставшая зримой, если вы не можете трудиться с любовью, а трудитесь лишь с отвращением, то лучше вам оставить ваш труд, сесть у ворот храма и просить милостыню у тех, кто трудится с радостью. Если вы печете хлеб равнодушно, то ваш хлеб горек, и он лишь наполовину утоляет голод человека. Если вы точите из гроздий сок с недобрым чувством, то оно отравляет вино. Если даже вы поёте, как ангелы, но не любите петь, вы не даёте людским ушам услышать голоса дня и голоса ночи. *--Джебран Калил Джебран *Пророк*