Философия

Вы на чьей стороне при решении проблемы отцоа-детей)))

Каждое поколение бунтует против своих отцов и дружит с дедами. Льюис Мэмфорд
"Еще вчера я был таким блудным сыном, бунтовавшим против догматов коммунистической веры своего отца. Отца больше нет, социализма тоже. Отец теперь я. И сверстники моей дочери смеются мне в лицо, когда я исповедую им свое старомодное и наивное кредо. Они не понимают меня. Я не понимаю их. Я не нахожу с ними общего языка. Я чувствую себя никчемным старым хреном, мой горький опыт им ни к чему… "

"Вот они идут навстречу… заметьте: навстречу, а не вслед – агрессивно выставив жующие жвачку челюсти и расправив татуированные плечи… новые варвары, сильные и жестокие, смотрящие сквозь нас и начинающие свою жизнь через нас. Я молча уступаю им дорогу. Проходя мимо, эти новые нигилисты небрежно оттирают с тротуара старика, выгуливающего крепенького малыша. Дед, ветеран напрасного труда, вполголоса ругается им вслед и с любовью смотрит на внука. Вот вырастешь, малыш, и отомстишь за меня. "
Наталья Бахтырева
Лучший ответ
Я тоже со своими бунтую, но всегда говорю - не забывайте, я ваша мама.. . А внучкам своим говрою - я ваша бабушка, а мама - это самое главное...
Катя Катя
На стороне своей точки зрения)))
Вот такие мы тормоза...))))
Daler Raximov
Мы любим своих внуков больше, чем детей за то, что они помогут нам отомстить нашим детям:))
такой проблемы нет.
Мои дети решили нарушить традиции и дружат со мной
Горлова Вера
это проблема во времени и только...