Философия
Вы на чьей стороне при решении проблемы отцоа-детей)))
Каждое поколение бунтует против своих отцов и дружит с дедами. Льюис Мэмфорд
"Еще вчера я был таким блудным сыном, бунтовавшим против догматов коммунистической веры своего отца. Отца больше нет, социализма тоже. Отец теперь я. И сверстники моей дочери смеются мне в лицо, когда я исповедую им свое старомодное и наивное кредо. Они не понимают меня. Я не понимаю их. Я не нахожу с ними общего языка. Я чувствую себя никчемным старым хреном, мой горький опыт им ни к чему… "
"Вот они идут навстречу… заметьте: навстречу, а не вслед – агрессивно выставив жующие жвачку челюсти и расправив татуированные плечи… новые варвары, сильные и жестокие, смотрящие сквозь нас и начинающие свою жизнь через нас. Я молча уступаю им дорогу. Проходя мимо, эти новые нигилисты небрежно оттирают с тротуара старика, выгуливающего крепенького малыша. Дед, ветеран напрасного труда, вполголоса ругается им вслед и с любовью смотрит на внука. Вот вырастешь, малыш, и отомстишь за меня. "
Я тоже со своими бунтую, но всегда говорю - не забывайте, я ваша мама.. . А внучкам своим говрою - я ваша бабушка, а мама - это самое главное...
На стороне своей точки зрения)))
Вот такие мы тормоза...))))
Мы любим своих внуков больше, чем детей за то, что они помогут нам отомстить нашим детям:))
такой проблемы нет.
Мои дети решили нарушить традиции и дружат со мной
это проблема во времени и только...