Философия

почему дождь смывает все следы?

Потому, что это главное его предназначение... И, может быть, еще и потому, что если бы не было дождя, следов накопилось бы столько, что не осталось бы места для новых, для тех, кто эти следы оставит...
Но, к счастью, так принято, что во Вселенной должна быть Гармония, и Природа придумала уникальное нечто - льющиеся с неба бесконечные, терпко пахнущие струи воды, которые омывая все живое и неживое вокруг, смывают пыль и грязь, налипшую на них, убирают не нужное и вдыхают новые силы в то, что так необходимо. .
Лю
Людмила
Лучший ответ
самый великий шпион всех времен и народов))
Потомучто дождь - падающая вода, а следы материя, определённой формы, меняющая её под воздействием воды.
что дождь не смывает - то время сотрет)))
Чтобы дать шанс новым
Сергеев Богдан
наверно он дворником подрабатывает, судьба у него такая.... очищать и наполнять мир свежестью.
Наверно, всетаки нее... Слова любви не никакой дождь
|)
|Katrin| )
Takova ego missiya....
природа чистоту любит.
Потому что чтобы найти что-то, надо сначала не потерять себя.
Поэтому дождь дарит нам пустоту, очищение, дабы мы не искали чего-то недостижимого, а сначала присмотрелись к себе, нашли себя.
Дождь не может смыть того, что тебе действительно важно - твоих чувств и мыслей.
Дождь прекрасен, совершенно не сознательно он помогает нам забывать прошлое, ведь следов много, и смывая их, он предоставляет нам возможность оставлять все новые и новые следы...
А чьи и чего следы то ?
Ур
Уралка
нравитса
Aliya Dyussembaeva)