Философия
Как нужно жить - как правильно как все люди или как интересно как тебе хочется?
Так как тебе интересно, но при этом не причинять вреда окружающим тебя людям.
Вот это и называется фи-ло-со-фия....
Кк интересно, конечно.
Как правильно живут далеко не все люди. А если человек живет как хочется, но не так как правильно, то он ничем от животного мира не отличается. А если же человек хочет узнать, как правильно жить, то он спрашивает об этом у Всевышнего, который ниспослал людям назидание и руководство жизни в Священном Писании.
Жить нужно так как нравится тебе но при этом не нарушать чужих прав! И мир чужой тоже рушить не нужно.. Я вот видел тему в метро как два парня целуются мне то пофиг я знаю в каком веке живем если любовь у них такая ни чего против не могу сказать только вот зачем на люди выставлять свою "прогрессивность"??Реально одной пенсионерке плохо стало побледнела бедная.. Как ей объяснить что мол вы бабуля для того в блокаду и боролись чтоб мы теперь настолько свободными были..
Только как тебе хочется. Если будешь жить как все и придерживаться другим не будет такого удовлитворения.
Нужно жить как тебе хочется и делать то что нравится тебе. Под стандарты подстраиваться не надо.
Как правильно.
Как правильно, не значит как все. Надо правильно грамотно. Это либо по наследству, либо сам добывай знания. А интересы можно иметь разные, в т. ч. не правильные, от зла. Если в душе отзывается, чувствуешь, твоё- действуй.