Философия

Когда Сказка перестает Быть ..."Сказкой"?))

Сказка всегда остаётся сказкой даже когда её дочитали или рассказали до конца
Талгат Джалханов
Лучший ответ
Когда ты ещё Веришь в то что в ней происходит, как в реальность или она уже тебя не впечатляет как Сказ и ты не можешь поставить себя на место Героев.
Когда начинается быт и будни. Как в той сказке, где снегурочка к сожалению растаяла!
вот тут спросила женщина - что делать, если любовь далеко.
в данном случае любовь - это сказка.
а вот когда любвь будет совсем рядом, ближе некуда - тогда сказка перестанет быть сказкой.
vse zavisit ot tebia, nachnesh pred*yavlyat* bol*she,chem on mojet, skazka srazy stanet bil*u!
когда превращается в легенду.
Сказка перестает сказкой когда кольцо одевают на тебя и ты теряешь сознани или медленно переходишь рубикон
....и жили они долго и счасливо
Когда, вдруг, ты просыпаешься, смотришь по сторонам и не веришь своим глазам, что это все происходит с тобой....
Когда в нее НЕ ВЕРИШЬ!
*** Asema *** =)
Все очень понятно, все сказки кончаются свадьбой, наверное и в жизни так же, хотя обычно в конце бывает приписка "..и жили они долго и счастливо и умерли в один день... "
когда приходит время за неё платить
то всё встаёт на свои места!!!!
когда возникает такой вопрос...
Natalia Kobeleva
Сказка перестаёт быть сказкой, когда в неё начинают верить.