Философия
А как вы считаете это правда, что в прошлой жизни женщина могла быть мужчиной, а мужчина женщиной.. вот я например не
представляю как я могла быть мужчиной..)
да. душа должна накопить все качества доступные на земле.
Душа изначально не имеет пола.
Именно в момент зачатия происходит разделение на пол.
В большинстве случаев душа интуитивно выбирает тот пол, которым она была в прошлой жизни, но не всегда.
Бывает души из высоких миров, там вообще нет разделения на полы, а бывает слишком извращённая душа.
С другой стороны третий вариант, когда человек очень много страданий причиняет противоположному полу, то в следующей жизни он попросту перерождается противоположным полом и ему причиняют страдания.
В эпоху Конца времён таких примеров Масса, люди связаны чаще отрицательными ложными кармическими связями.
То, что вы не можете представить, это плохо.
Значит вы ограничены опытом лишь этой жизни.
расширяйте и углубляйте свою фантазию.
Не в извращённой форме, просто расширяйте границы дозволенного и разрушайте стереотипы мышления, тем самым вы раскроете свободу души.
расширяйте и углубляйте свою фантазию.
Почитайте любую литературу по реинкарнации и вы убедитесь, что это правда. Вот даже и в сети есть книга Дёмина. Воспоминания о прошлых жизнях. Или Хаббард. Жили ли вы до этой жизни? Там реальные воспоминания реальных людей о своих прошлых жизнях.
ну положим фантазии представить себя девушкой у меня хватит.. но о какой прошлой жизни вы говорите?..: -)..ни о чём таком достоверных сведений не имеется.. да и даже по сути глупо заведомо..: -)...
Думаю еще чаще даже не человеком
И как вы себе это представляете ?! ))
представлять и не надо
мы учимся жить сейчас то есть настоящим а это духовное измерение
обычная самсара