Философия
Что лучшее нужно взять от жизни пока ты жив?
Живи с, разбегу и не парься, путь не долгий но интересный, главное вверх бежать, а не вниз)
... пока жив - бери.. . только самое лучшее и необходимое - взаимную Любовь ближних твоих, терпение и смирение, набери как можно больше тех, кто будет за тебя.. . молиться.. . на Суде Божьем...
Пока ты жив надо жить, полной жизнью .
То, что её наполняет жизнью - ЛЮБОВЬ .
можно думатьи при этом глубоко заблуждаться, что удовлетворяя свои потребности это и есть взять лучшее.. даже красивые шмотки, дорогие тачки и частные котеджи не дадут счастья и полноты жизни тем более такой короткой- в этот мир нужно кое что внести и свое- КОНСТРУКТИВВНОЕ, и положительное... что бы тебя запомнили... попытаться изменить этот мир к лучшему, и сделать добрее- вот тогда можно скзать что жизнь прожита на полную
Соломон исследовав многое в жизни, приходит к заключению: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13). Люди полностью реализовывают себя не тем, что достигают высокого положения, богатства, известности и власти, а тем, что исполняют волю Бога.
если вдруг тебе скажут что ты умрешь через неделю. а ты с безмятежным лицом продолжишь делать что делал минуту назад значит ты уже взял все.
Не нужно ничего брать, всё что тебе нужно, она подарит сама.