Философия
Числа управляют Миром .Числа –это сила Энергии чего ? Как вы ощущаете эту Энергию ?

Числа - это не сила и не энергия. Число - это одна из основных абстракций нашего мира - некая общая характеристика, которая объединяет всё, что только существует во Вселенной. Есть даже мнение, что это единственная характеристика, с помощью которой можно описать всё. И я ощущаю скорее не "энергию", а то величие и глубину, которые содержатся в этой идее. За время существования человека менялись его представления о мире, одна теория сменяла другую, копаясь в глубинах атома, человек пытался и пытается найти ту простейшую частицу из которой построен весь мир, но всегда и везде, что бы человек ни изучал, он не нашёл ещё ни одного объекта, который не мог бы быть описан числами. Иногда возникает ощущение, что в мире ничего, кроме чисел и не существует.
Ты ужасно симпатичная, прямо любовался бы часами на тебя.. . но приходится противоречить, истина важнее, прости!
Ничем числа не управляют. Числа - всего лишь самодельное изобретение человека. Одно и то же число может быть выражено в разных системах счисления и иметь при этом разные свойства. Никакого отношения к реально действующим законам природы эти человеческие выдумки не имеют, так что можешь не забивать себе голову лишним мусором :-)
числа не управляют.. .
им отведена почётная роль фиксации Энергии.. . фсего лишь...)) )
разве нет числа21 12 12 это сомнеие, надежда, курс, стимул, психоз?
Юра Озорнин
Это просто красивое сочетание цифр, и энергии оно несет не больше любого другого числа. по лунному календарю эта дата ужене будет выглядеть красиво. В шестнадцатеричном исчислении - тоже. При отсчете не от рождества христова, а от последнего ледникового периода - тоже. Числа - это всего лишь условные символы, придуманные людьми. Их можно придумывать сколько угодно и каких угодно - это не добавит энергии обозначаемым ими предметам. Все числа по сути одинаковы, и число "1" не более поразительно или значительно, чем число "1 квинтиллион".
Числа- это Абстракция!
Дань Науке как инструмент.
Символы имет силу- а числа-нет!
Дань Науке как инструмент.
Символы имет силу- а числа-нет!