Философия
Причина вашего существования на этом свете?
Видимо, любопытство:)
я ангел!
Пришёл на Землю помогать людям в тяжёлый период Квантового Перехода!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Ну чтож поживём увидим.
Оксана Матузко
Олег а этот точно произойдет в 2012 21 декабря?Именно духовное прозрение?
С какой целью, когда и где вы родились? (c) Следователь
Дорогой друг!! ! Хотите верьте или нет но мы приходим в различные миры.... их бесчисленное множество... для духовной работы... конечно можно выбрать и другой путь право выбора всегда есть.... поэтому надо решать каждому индивидуально.... ничего не потеряете... но я точно знаю что если не придете к богу... в 7 расу не попадете... там вы будите считаться неразвитой душой!!!!
Отец Небесный предложил, чтобы я прошла"школу жизни" в этом мире, сдала экзамен и вернулась к нему в Жизнь вечную на обновлённой земле. ) Я согласилась. Я трепещу перед "экзаменом", мне не хватает времени для "подготовки", но у меня есть надежда, что я справлюсь.)
Оксана Матузко
А почему вы сразу не там в с Богом?Или вы не достойны чтобы сразу там быть а не здесь?
Моя мама и мой папа. Я сюда не просился.
Я как всегда поторопилась! В следующий раз буду осмотрительней.
"Я" не существую на этом свете.
Существует человек. "Я" являюсь его причиной.
Оксана Матузко
А вы не человек?Че начитался Махараджа?
так надо))
без понятия... .
родили вот и существую....
Причиной является некий сложный процесс, о котором нам не дано знать, а в это, кстати и весь смысл жизни, заметьте..
Я не существую, я живу.
Мне иногда кажется, что причина моего прибывания здесь и сейчас - чья-то ошибка))
Этот мир создан для нас, чтобы мы могли оценить его совершенство.