Философия

А к вам уже пришла настоящая зима???

Влад **********
У нас она .Снежная и Морозная.... -20 .. НО.... НЕ мёрзнём.... потому как... Там, где ...Любовь (так называется одно из моих зимних стихотворений) ...там всегда тепло.... ибо Любовь греет))) ) ))))

Зима .Мороз такой. что стынет кровь
На остановке, в ожидании трамвая
Стоит толпа. от холода дрожа
Ругает зиму.. лето вспоминая.

Я среди них, заметила Двоих
Она и Он ...чуть в стороне стояли
Не отводили друг от друга глаз
И кажется, совсем не замерзали.

Он руки ей дыханьем согревал
Так бережно.. губами чуть касаясь
Румянец вспыхнул на её щеках
Мороз тому виной.. или смущаясь

Народ с улыбкой это наблюдал
Хоть холод жуткий.. вроде не до смеха.
Но каждый видно Сердцем понимал
Любви мороз уж точно.. . не помеха.

Уже в трамвае. сидя на скамье
Я на окне сердечки рисовала.
Мороз узор выводит на стекле
А я Любовь... чтобы теплее стало.

Николай Чистяков
Лучший ответ
Влад ********** Спасибо огромное за ответ, Наташенька. Стихи супер!!!!У меня сын пишет стихи.
Да, уже -20.
Было -45* не до стихов однако.
у нас в киеве сугробы...
да, плин, сегодня замотавшись шарфом, оставив, как зульфия, одни глаза, - ресницы покрылись инеем. А как входишь в тепло - моргалками хлоп-хлоп - и я как папуас - разрисованная и сверху, и снизу печатями моих ресниц. Для меня эт явный признак зимы настоящей - когда я не могу нормально моргать в макияже)
Ивачева Ольга
да, наконец-то пришла.... но лучше поздно, чем никогда....:)
У нас -34 было, сейчас хорошо что морозы уходят. А то и дома холодно не знай как.
Шурик _С
у нас -20