Философия

Где находится душа, когда она не на месте?

Она в активном поиске
Павел Пак
Лучший ответ
Тогда все тело мучается, дрожит, стонет, не может найти себе места. . все в теле дрожит.. душа неспокойна.. она мучается. . хочет вылететь из тела. .
и душа летает по телу.. ища покой...
Влад Хрунов
В пятках ...:)))))))
Олег Лапушкин
В бессознательном состоянии....)))
Alexandra Marchukova
её место в СЕРеДине-ЦЕнтре между "Я" ума и "Я" Духа, впадая в эти крайности наступает или БЕЗ-УМие или БЕЗ-ДУХовность.
Ольга Порхал
Там где и всегда, просто ей там одиноко и она хочет и рвется к своему Творцу. Сходи в храм. Пусть твоя душа повстречается со своим родителем.
Аня Эмих
В пути и в раздумье.. .
Может ищет способ, как поместиться сразу в двух пятках или прикидывавет, куда ей еще податься - в другой орган или вообще в другое тело.. .
мается она и мечется -то там, то здесь, ищет своё место..
Navkar Rahmonov
вообще-то она всегда на месте.. просто бывает такиое состояние - страх, боль, к примеру - когда сознание просто отключаеться, но это защитная реакция организма и все...
не на месте.
может быть она частично в тебе а другая ее часть в том месте куда она тебя зовет. то что тебя тревожит, так это отсуствие той части души и ты ищешь ее место нахождения. то есть ту проблему которая тебя беспокоит.
P.S.взависимости от важности проблемы и определяется размер той части души которая ушла от тебя.