Философия

Одиночество у каждого свое . Какое оно у Вас ?

Ангел ...........
Лучший ответ
Ангел ........... Добрый день,Евочка...!)
Нечасто такое бывает. Одиночество - праздник мой.
Saenko Katerina
Ольга Леонгардт я ее, подружку приглашаю , а она не приходит ...мое вдохновение !!!)
доброй ночи )
Одиночество мое! Как уйти мне от тоски?
Без ТЕБЯ моя душа бьётся, сжатая в тиски.
Что ТЫ сделала со мной? Одержим я! Исступлён!
Даже днём я вижу ночь. Впереди меня – ни зги.

О любимая моя! Снизойди ко мне: я слаб.
Будем снова мы вдвоём и по-прежнему близки.
Но, увы, я не один! Сто соперников грозят:
Сто весенних ветерков, оплели ТВОИ виски.

Виночерпий! Подойди! Ороси пустынный дол!
Белый тополь, поднимись! Осени мои пески!
Сердце бедное в крови, от познания вещей…
Дай хмельного. Без вина, мысли горькие низки.

Чёрным циркулем судьбы, круг начертан вкруг меня.
В этом круге – точка я. Пешка шахматной доски.
Но донёсся аромат, приближенья ТВОЕГО!
Надо мной опять луна, нет и не было тоски…

Уж не мимо ли подруги, ты пронёсся, ветерок,
Что сладчайшим ароматом, ты овеял мой порог?
Sarkis Lalazaryan
И вечером никто не ждёт, и делать можно всё, что хочется… и как же это называется? Свобода или одиночество?... днем, великий комбинатор человеческих чувств, а ночью, с собой наедине, глубоко одинокий и несчастный человек.)

тысяча картинок перебрала.. . и остановилась на этой.. . хотя если быть до конца честной.. .
надо просто набрать в гугле слово "волшебство" потом выбрать "картинки"... и все эти картинки соединить вместе.. .
вот тогда и получится полная картина моего "Одиночества"

Выложил свои фотоработы. Больше ничего не подошло.
Вадим Скворцов
Антон Игнатенко Приходим одинокими, но уходим уже нет). Хотя у кого как наверное.
Я его и не замечаю..) ) Я не одинокая, я одиночка))
Артём Делль
просто зашел посмотреть....)
Ольга Леонгардт хорошо сказал !)
приветик Вит !)
Существует, существует.... сам по себе человек одинок и лишь в одиночестве он чувствует себя менее одиноким.. вот прочитала: Соблюдая дозировку следуй принципу достаточности... может соблюдая дозировку мы будем менее одиноки....
Марат Назаров
Гнетущее, терзающее, депрессивное...
Одиночество? Это когда перед тобой целый, а ты слышишь только себя, свои желания и чаяния. Вот это истинное одиночество.
Надеюсь, что мы изменимся и больше никогда ни у кого не будет одиночества.