Философия
Вы смотрели сегодня на Луну?...Что знаете о тайне её особого очарования?
Нет сегодня ещё не смотрел--тем более что солнце светит да и погода не позволяет)
ваши ограниченные приливы и отливы.
над ваши обезьяним разумом, смеётся вся вселенная.
.
Луна моя лучшая подруга .
.
Луна моя лучшая подруга .
.
Искандер Сабиров
Которая на Небе?)))
смотрел как раз. . но тайны никакой нет, просото мало кто осознает ее как громадный объект что крутится вокруг нас так близко..
Мария Яцунова
"просото мало кто осознает ее как громадный объект что крутится вокруг нас так близко."
да... что уже по сути выглядит как аномалия...
хихо де ла луна
Что Все не вечно под Луной !!!
я бы все время на нее смотрел-бы... хотя вот есть она все знают что это Луна и что она отражает Солнечный свет и очень мало кто задумывается о смысле ее существования, есть несколько версий ее происхождения... но то что она наш информационый источник-эт точно, да и лунные приливы-отливы гораздо сильнее Солнечных-хотя светит то она далеко не так как Солнце-а видите энергию какую дает (а человек на 70% состоит из воды... я думаю у нас тоже случаются приливы и отливы)
извините, не знаю, в какой части земного шара Вы находитесь, но Луна сегодня, мне показалось, в фазе завершения своего вечного перерождения.. . Идеально белая, с сине-голубой окантовкой... как женщина после 35- - так же понимает, что завтра на её место заступит молодая...)) )
Кстати, люди, которые знают тайный смысл происходящего, зашторивают окна и не пускают детей бродить по лунному свету...
Мария Яцунова
То что солнце не должно делать завершает луна. Как сказка о падшем ангеле. Наверно в тех местах где грешат особенно много луна светит особенно ярко... А в тех местах где туман вообще не грешат.)
Все правильно и нечего детям на это смотреть)))
Angelina ***
Точно, а еще эти люди лечатся уриной, стучат по дереву, и носят обереги.. ))