Философия
Как вы думаете, когда мир станет добрее?
"А злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь. "( 2 тимофею 3:13) Это все будет происходить пока не наступит конец этой системе вещей, пока Бог не уничтожит всех злых в Армагедоне. А потом " КРОТКИЕ наследуют землю и насладятся множеством мира"(псалом 36:11) По замыслу Иеговы Бога вся земля будет раем.
Этот мир как инкубатор поэтому он содержится в определенных условиях то есть соотношениях добра и зла. Как много веков назад любовь и подлость были понятны так и сейчас, мы не знаем сколько людей должно еще родиться, но знаем точно что место подвигу добра всегда будет.
=КАРЕНА ЗЛО=ДОБРО=
======================
ДОБРО меня в чудо,
ЗЛО меня в бой;
посылают для блуда,
я как будто кривой.
в облака превращаюсь,
плыву с густотой,
дождём возвращаюсь,
к земле с красотой.
======================
ДОБРО меня в чудо,
ЗЛО меня в бой;
посылают для блуда,
я как будто кривой.
в облака превращаюсь,
плыву с густотой,
дождём возвращаюсь,
к земле с красотой.
Как мы к миру, так и он к нам.
Станьте добрее сами. Это все что вы сейчас можете сделать. Вы можете продолжать жить по своим принципам. Быть самим собой это значит жить так как говорит вам ваша совесть, не так как диктует общество. Пусть хоть весь мир сходит ссума от зеленых бумажек, лазурных берегов, дорогоих автомобилей а вы живете так как велит ваша совесть. И мир станет добрее, ваш личный мир который и есть настаящий.
Когда люди узнают какова мощь добра.
Никогда. Мир вокруг нас - не имеет этических оценок, как не имеют категории добра и зла все природные явления (дождь, снег, землетрясение, цунами ...и т. п.).
после Апокалипсиса.. =)))
когда начнут любить всех детей
Когда людям духовные ценности, станут необходимы как воздух.
Когда каждый человек задастся этим вопросом и что-нибудь предпримет для этого. Это не реально, поэтому никогда.

В античности люди были добрее. А потом-чем дальше, тем хуже. Вряд ли мир будет лучше. Сомневаюсь, что человечество ждет что-то хорошее.
добро придет когда исчезнет человечество
чем больше мы живем, тем хуже становится наш мир. лучше точно не будет
Похожие вопросы
- Когда мир станет добрее?
- Мир стал добрее в 21 веке?
- Что нужно сделать ,что бы мир стал добрее?На самую малость?)))
- Как вы думаете, каким мир станет через 20 лет?
- Станет ли наши мир идеальным? Что нужно чтобы мир стало идеальным?
- Худой мир лучше доброй ссоры. А что такое добрая ссора?
- Что такое добро? Как стать добрым? Как открыться миру и полюбить его?
- как стать добрым в злом мире?
- Как вы думаете, мир становится добрее?
- Как думаете мир станет лучше?