Философия
Стоит ли искать смысл во всем?
откажись от формальной логики, ибо последущее цепляется за предыдущее, в итоге возникает перманентное ожидание материальных благ
Смысл есть во всем
всё имеет смысл.
Главное не терять себя!
О да! Он есть во всём. Но мужчины находят его размышлением, а женщины - интуитивно. Причём смысл происходящего для мужчины один, а для женщины - совсем другой. А какой - никто из мужчин и не знает. Так что, женщине его можно, наверное, и не искать.
не стОит
потому что он есть во всём
А не искать смысл-значит быть просто как робот.
...Перенапряг мозга не стоит того, чтобы копать смысл
в чепухе.. Ну а если же случайно пришла умная идея. .
то следует развивать её в том направлении.. а не тратить
энергию и нервы на расширенное понимание обобщённых
понятий вокруг.. да около..
нет, только в вине. если вина не доказана
Смысл существует во всем, но не надо его во всем искать, нужно просто жить, ибо на поиски смысла может уйти вся жизнь...
Думать, конечно, нужно всегда, но "загадки жизни" делают ее интересней
Да, во всём, особенно в том, что имеет значение для личности ищущего...
да, конечно, задача души найти себя и соединится в вечной песне чистых сердец, очистившихся душ, от греха, от гордыни родившейся в нас глупых, не понявших, что мир нам дарован для обмена безусловной любовью, а не завоевания. Проси помощи у Творца, у Него Истина.
Если найдете смысл поиска, то да