Философия

какая Ваша любимая пора года и какая любимая погода?

Aleksey Vasik
Зима. Метель.
Pv
Pvlhost
Лучший ответ
лето, солнце и дождик моросит!
Осень, тепло и мелкий дождь.
Юра Латышев
Лето, Море, пляж, +25, вода +23.
Юрий Коцебюк
Уж если мы попали в философскую категорию, то отвечу так.. .

Мне нравится та погода. к которой я готов морально, физически и материально.
Тоже можно сказать и о времени года, хотя.. . Люблю когда тепло и совсем нет одежды ;-)
ЛЕТО! -----жарко, можно одеваться круче...)
"У природы нет плохой погоды" - Вам с детства об этом говорят, а Вы "чего лучше? " А оно никуда не денется. Лето-осень-зима-весна. И так будет всегда. И ничто не пропустишь, и ничто не задержишь!!
Листья жёлтые над городом ложатся
Тихим шорохом над под ноги ложатся
И от осени не спрятаться не скрыться.. .
ОСЕНЬ=)
Прекрасный осенний солнечный день, небо еще синее-синее. Листва на деревьях поражает буйством красок, зеленые, желтые, бардовые. О такой поре говорят " золотая осень". В такой замечательный денек, мы с мамой ехали на дачу, по лесной дороге. Подняв взгляд на стоящее у дороге дерево я увидела табличку, на которой красовалась надпись " Люблю осень" написаная от руки масляной краской. Улыбнувшись, подумала- поеду назад, ниже подпишу " я тоже".
А у меня меняется всегда - любимая. Вот, как-то, то одна пора года понравится, то другая.. Наверное, это зависит от того, как в прошлый раз провел ее..