Философия
Какой сказкой пахнет твой город ?
мрачной, даже уголовной... а сделали народного героя
Волшебной.. . Я загадываю желания и они сбываются.. . Построили новый Театр, достойный лучших городов России.. . Цветной Бульвар.. . Как в "Волшебнике Изумрудного города... "
В прошлом году он пах для меня сказкой "Тринадцать месяцев". И ещё "Маленьким принцем". Хотя начиналось всё с побега за белым кроликом.
Многими сказками. Вена пахнет сказками Венского леса.
мой - то.. .
непомню название ска
важно, что крысы там на чердаках
и по подвалам.. .
мой - мусорных урн.. .
дворник я, запахом город мне дурн
...
утры, безлюдье
иль зимний мороз -
город - весь - свежесть.. .
на этот вопрос
нету ответа
не пахнет никак.. .
Бхагаватгита - не сказка, - маяк
непомню название ска
важно, что крысы там на чердаках
и по подвалам.. .
мой - мусорных урн.. .
дворник я, запахом город мне дурн
...
утры, безлюдье
иль зимний мороз -
город - весь - свежесть.. .
на этот вопрос
нету ответа
не пахнет никак.. .
Бхагаватгита - не сказка, - маяк
сказкой про маугли)))
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
У меня шахтёрский городок. Поэтому - что-то связанное с гномами или с Хозяйкой Медной горы.
Сказкой о царе Салтане, где есть дядька Черномор!))) )

королевством кривых зеркал.
название подходит, но скызку не читал.
САМЫМ страшным кошмаром он пахнет
Сказкой о снежной королеве. Петропавловск-Камчатский очень снежный город и люди такие же холодные.