Философия
Вы верите в "вещие сны"? У кого были? Сбывались?
верю. были. сбылись; -)
всё сбывается, ибо всё происходит одновременно.
сновидения есть возможности 4-ого измерения.
Два раза были, сбылись в течение суток.
Были. Снились. Сбывались. Какие-то сразу, а один сон снился года 3-4 по нескольку раз в год, а потом сбылся.
Мне только очень редко сюрреалистическая хуйня сниться, в остальных случаях нет снов.
Я во сне сестренку потерял, которой у меня нет) Может, в будущем дочку потеряю. Надеюсь, это не вещий сон)
Роман Aбдурахманов
наверное Вы в свое время очень хотели сестренку, но не получили.. ?
Верю. Вещие сны имеют свойство сбываться даже через годы.
Можно сказать, что было один раз: приснился сон, где был знак 40 км/час ограничение, пешеходный переход, проснулась, двум людям сказала, что кто-то вот-вот должен погибнуть и через 2 часа одного близкого родственника (находился в другом городе, за 2000 км. сбила машина насмерть, когда возвращался с кладбища, с похорон, по пешеходному переходу, где был знак 40 км/Час
Я верю, насчет других не могу судить. Но пару раз в моей жизни они были. Может, вы скажете стечение обстоятельств, может случайность, да мало ли, что может быть?
Самое обидное, я не могла предотвратить то, что случилось в жизни, не смотря на предупреждение.
Моей младшей дочери исполнялся один год, накануне вижу сон. Я приехала к маме (жили в высотном доме) и дочка моя падает с балкона. Я бегу вниз хватаю ее, мимо идут люди и говорят, что ее больше не спасти. Я протестую, она жива, вон ручками, ножками машет. До сих пор, как вспомню, мороз по коже.
Что выдумаете? Через два дня после этого сна, дочь падает у папы с плеч, линейный перелом от правого уха до затылка. Не буду описывать все наши мытарства в больнице, операцию, лечение и т. д. Девочка моя умненькая, благоразумненькая, все с ней в полном порядке ей сейчас 14 лет. Спасибо врачам, спасли. Лечение, было очень длительным, на протяжении многих лет снимали судорожный синдром.
Другой случай произошел с нами в 1999 году. Сниться мне сон, что мы всем семейством тонем, наводнение, нет нам спасения. Особенно за дочь переживаю. Папа ее на руках держит, сам весь в крови, о камни ноги ободрал (вода была с песком, глиной и булыгами) . Поток несет нас в неведомую даль.
Через два дня после этого сна начался ливень, и лило как из ведра два дня. Однажды ночью нас поднял с пастели сосед, мы выбежали, а вокруг вода. Мы живем возле трассы, которая ведет на Медеу. Через дорогу пытались перебраться, поток страшный с камнями и песком с нас всю одежду сорвало. Муж все ноги ободрал, о себе не думал, дочку пытался удержать. Спасло нас огромное дерево, к которому нас прибило. По бетонному забору перебрались в здание ГЭС на второй этаж (первый был затоплен) . До утра сидели, потом помощь подоспела. Неделю были без воды, электричества и других благ. Из-за дождей сошла сель в речку Казачку, воды в ней по колено воробью, но она разлилась и в Алматиннку внедрилась, та вышла из берегов, разбушевалась, мосты все снесла. На Просвещенце все дворовые постройки унесло, хорошо обошлось без человеческих жертв.
Действительность была продолжением моих снов.
Еще были сны-намеки. Оговорюсь, что только для меня. Если я во сне теряла обувь – к разводу, покупала новые туфли – к свадьбе. Трижды.
Как предотвратить неприятности в жизни с помощью вещих снов? Как догадаться, что они вещие. Может и не стоит? Кто нам их посылает?
Сергей Господарик
Привет, землячка