Философия

Какой ТАНЕЦ танцуют ---ТЕНИ ???

Тени танцуют танец отражений. Что же еще.) )

Этот танец берет все до последней капли крови, да еще выжмет все, чтобы убедиться, что тебе ничего не осталось, но всегда возвращает вдвойне, строит перед тобой высокую гору, но тут же ставит тебя на самую ее вершину. Этот танец нельзя научиться танцевать самостоятельно, можно им только заразиться и только от тех, кто танцевать умеет и хорошо. Тут нужно, если даже и не хочешь, делать так как можешь. Этот танец называется жизнь и танцевать его можно с рассвета до заката, можно наоборот, но лучше не останавливаться, учить новые па, лучше улавливать ритм, искать других партнеров.. . а тени, они исчезают только в полдень, в остальное время всегда с тобой, лучше это не забывать. Это верные спутники, если понимать, что они всего лишь отражение, а там право и лево по другому и скорость изменена, если хочешь уйти дальше, надо идти медленнее и в ритме ...хотела написать танго, но это неправильно.. . ритм любой, по желанию. Ваше отражение, Вы с ним и танцуйте.)))) )
Petya We
Лучший ответ
\
Танец тени это танец ожиданья.
Улпан Абдiрайым

завораживающий...
Nadia Jacob
Было время, когда свет и тени свободно танцевали друг с другом. Формы, рожденные этим танцем, были текучими и свободными, не застывая не на секунду. Но когда нам захотелось покоя и стабильности, предсказуемости и постоянства, то для того, чтобы успокоить буйство танцующих форм, для того, чтобы формы кристаллизовались и стали определенными, самые мощные энергии были вынуждены уйти в глубину.

Энергии страстного желания и непокорного стремления, энергии предельной нежности и предельной жесткости, энергии творческого безумия и очищающего разрушения - чтобы середина формы могла существовать спокойно, крайности энергий должны затаиться.

Мы обрели постоянство и определенность, но потеряли силу, творчество и смысл. И каждый человек каждую секунду своей жизни взвешивает справедливость такого обмена. И когда много людей одновременно принимают решение покинуть покой, в мир возвращаются теневые энергии... .
В Свете есть Ясность,
в Тени есть Сила.
Свет без Тени скучен... .
Тень без Света опасна
смутно-осознающий себя в нюансах
Юлия Макарчук
танец тенистой трущёбы тающей в моей туфтологии)