Философия
В вашем городе Гей-парады были? ? а пошли бы?
в Сан Диего гей парады проходят.. это даже уже традиция какая то давняя... но я бы если и поучавствовал то только в России... из соображений гражданской позиции типо..
Дмитрий Чернавин
нусс... в Америке - Да))) - на я про Россию, Украину... спрашивал((
У нас в Петербурге это запретили. Это хорошо. Делайте, что хотите, но не надо это вываливать на обозрение всем. Нам, естественным людям-это не приятно. А так, в своем кругу- флаг в руки. Мы относимся к людям нетрадиционной ориентации равнодушно.
если только женщин то пошел бы раз
Александра Сутыркина
Женских гей-парадов не бывает по одной простой причине: женщина не может быть геем.
Поприкалываться? :))) Им и без меня не сладко :D
нет.
один колоритный педик выглядит куда интересней, чем толпа не пойми кого...
один колоритный педик выглядит куда интересней, чем толпа не пойми кого...
у нас пробовали не давно,,, посмотрели бы какой шум поднялся.... этих бедный больных, чуть не убили,,, вся полиция встал на ноги,,, смеясь,, их все упрятали))))
Никогда, пропаганду педерастии надо запретить законодательно, во имя будущего здоровья ниции.
не было ) лет 10 -15 назад пошла бы .а сейчас для меня это не повод выползти из дома, ну парад ну что такого, педиков я что ли не видела, их в моей жизни и без парадов хватило
Пошёл и не один, с друзьями. В масках и с битами.
Людмила Плешкова
а маски зачем?
Дмитрий Чернавин
уххх(( - я тебя боюсь
нет, слава богу у нас в городе такого " счастья " не было, да и не надо!) , но я сходила бы. говорят, что
это зрелищно)
это зрелищно)
Похожие вопросы
- Какой урон приносят обществу ГЕЙ-ПАРАДЫ и однополые браки???
- Считаете ли вы, что человечество идёт к разложению, все эти гей-парады и провоцируемые войны ведут к этому?
- В каком "городе" Вы бы хотели жить? Город "Счастья"... Город "Любви"... и миллион других городов. Какой Ваш "город"?
- Если бы у вас была такая возможность, то что бы вы изменили в мире, что в себе, что в вашем городе?
- О какой достопримечательности Вашего города (населенного пункта) знает вся Россия?
- В честь кого(чего) назван Ваш город?)
- Какая АЗБУКА у вашего ---ГОРОДА ???
- Был ли в вашем городе маньяк ?
- Пойдем на парад?
- Парад планет --как это здорово !!!Поддержать в радости-вы смогли бы ?