Даже трудно себе представить что такое Бесконечность, а потому в ней не просто МНОГО разумных, а их бесконечное множество.
То есть, таких как наша Земля, не одна или две - их бесконечно.. .
И среди этого бесконечного количество Земель, с такими природными условиями, как на Земле не просто две или три планеты - их бесконечное число.
А среди этих планет с такими же как у нас условиями, не просто две или три, где живут люди - этих планет бесконечное количество.
Когда Вы станете дальше так рассуждать, то поймете, что на этих планетах есть наши двойники, и таких планет бесконечное множество.. .
Более того, даже бесконечно таких планет, на которых наши двойники крапают точно такие же строки, что сейчас я накрапал, я уже не говорю о тех, которые просто наши двойники.. .
Бесконечность на то и бесконечность - НЕТ В НЕЙ КОНЦА НИЧЕМУ.
Философия
Вы верите что есть другой разум на какой то планете и найдем ли мы его когда нибудь?
Иной разум на других планетах существует. Встретить братьев по разуму у землян ничтожно малые шансы - слишком велики расстояния для полётов до иных планетных систем. Где-то разумные существа общаются между собой (если живут поблизости по космическим меркам).
что бы получить бесконечность, нужно стать бесконечностью.
скоро.
А как же!
есть источник разумности Абсолюта здесь и в пространстве мира. А мы лишь формы наполненые энергетическим составом Абсолюта на земле и в других галактиках.
Вселенная бесконечна и полна сюрпризов, но наш удел постигать себя на Земле
сперва пусть человечество найдет в себе хорошое! то есть добро. . и .т. д. второе пусть человечество научится управлять своеи мыслю!