Философия
Почему стало так много детей - садистов?
Просто все дело в том сейчас дети брошены на самотек- болтаются где попало и попадают в среду моральных уродов и вскоре впитывают все то из окружающей среды, а еще не кто вовремя не заметил агрессии и не вломил по полной им, в общем виноваты не только родители и общество но и сами дети- так как они выбрали путь зла, это проблема еще и государства- раньше было меньше подобных случаев так как дети с пеленок были заняты- какие то садики, пионер лагеря кружки- беспризорников в СССР было мало. А в царские времена семьи были религиозными и там их все время кто то наставлял- а вот сейчас малолетние преступники совершившие кровавые садистские убийства- уже потеряны для общества. Я считаю что нужно послать к черту гуманность и демократию- так как они разлагают общество- и провести чистку нации от выродков и все, а не делать для них исправительные колонии и "школы" для будущих рецидивистов, маньяков и убийц- их нужно уничтожать, так как это не люди уже, а не тратить деньги на их содержание, а родителей алкоголиков, наркоманов- принудительная стерилизация алкоголичек и наркоманок- что бы не рожали на свет неполноценных. Возможно это жестоко, но другого выхода нет. А еще государство должно создать какую нибудь программу что бы дети с пеленок и до совершеннолетия не болтались без дела, еще нужно очистить информационное пространство от влияния запада- убрать фильмы с насилием и закрыть все сайты распространяющие насилие в интернете.
Это было всегда, только информация не всегда была так доступна как сейчас.. .
в детстве в нашем доме жил мальчик, из хорошей семьи.... он любил вешать кошек, а другой мальчик ходил за ним следом и снимал их.. .
Безнаказанность, именно она порождает жестокость...
Интернет это палка о двух концах, хотя % подростковой жестокости не на много увеличился. Так было испокон веков.
Марина Искоростенская
Ну как они могут быть жестокими..они же дети. Не уж то их родители так увлечены работой, что даже не когда объяснить что так делать нельзя
Все конечно очень хорошо, но вот имей родители мозги... Было бы гораздо проще)
Безнаказанность, СМИ. Это происходит сейчас повсеместно.
Пепси-кола, телепузики и яже с ними.
Да, ещё прон, НТВ и MTV.
не знаю.. . это ужасно ваще.. . не понимаю как можно причинять боль кому-либо.... наверно в наше время многих родителей больше заботит собственная персона, а не воспитание детей! такие лучше пиво попьют, чем обьяснят ребенку что хорошо, а что плохо! и обьяснят это в том возрасте, пока они (дети) способны это воспринять!