Философия
Возможно ли придумать Женщину, прекрасней чем она есть?
Тогда она станет идеалом.. . Мне никогда не нравилось, если во мне любили Идеал, а не Меня. Женщина, живая и несовершеннная, все равно прекрасна и заслуживает любви....
Женщину нужно просто любить.. а не придумывать.. .
..Чтобы нарисовать тебя, я выберу тихое лесное озеро в зеленой камышовой раме и буду ждать, когда настанет светлое сентябрьское утро, и чтобы обязательно пахло мятой и сосновыми иглами.
Тогда я примусь за работу.
Сначала я нарисую глаза: для этого у меня в запасе синие кусочки горячего июльского неба.
У корней осины я соберу черно-зеленые веточки мха, тихонечко опущу их в воду - это будут твои ресницы и брови.
Губы твои я выложу большими лепестками озерных лилий, а тонкие стебли их обрисуют овал лица, твой носик и волосы.
Чуть не забыл: чтобы оживить лицо, нужен какой-то теплый оттенок.. .
Я пущу по воде нежно-багряные семена шиповника.
Так лучше.
Потом я возьму маленький чистый камешек и осторожно брошу его к верхнему краю рамы: по воде пойдут чуть заметные волны - это будет твоя улыбка.
Картина почти готова.
Добавлю еще немного щебета лесных птиц, а по углам разбросаю несколько нитей осенней лесной паутины, это придаст картине старинный вид.. .
Я покину маленькое озеро лишь поздней осенью, когда картина покроется тонким ледяным стеклом, тогда можно будет вздохнуть спокойно.
Весной ты придешь в лес за подснежниками и увидишь себя в озере.
Не удивляйся: "Кто это сделал? ".
Это я.
Теперь тебе все понятно? ..
Тогда я примусь за работу.
Так лучше.
Картина почти готова.
Не удивляйся: "Кто это сделал? ".
Это я.
Теперь тебе все понятно? ..
Внешне женщины и сейчас красивы, придумывать ничего не надо, а вот внутренний мир требует огромной духовности Про титьки - это к свиноматке, там мало титек не будет
- Придумать... возможно. Если с фантазией всё хорошо. : /
Нет. Женщина-это Божественное создание.
На кого ты там смотришь? давай обсудим.. . )
Женщина самая прекрасная та, с которой ты готов просыпаться всю жизнь...
О, человек! Не соревнуйся с природой. Прекрасней, чем придумала она, ты придумать не сможешь.

Иринк@ К@р@мел*к@
женщина-это и небо и псе...
смотря у кого какие границы воображения.
....и с двумя влагалищами, чтобы друг не скучал)))