Философия

а скромные Гордые люди - хуже чем наглые общительные?) более менее)

Оксана Щербак
И то и то плохо. Но если выбирать из двух зол, то "скромные Гордые люди". Ну не люблю я наглых)
Светлана Ерофеева
Лучший ответ
Наглым чаще даю в морду ну или пинка в то чем они думают.
Никто не лучше, никто не хуже. Каждый заплатит за своё. И каждый получит свой урок.
Скромные Гордые люди, практически всегда тонут, как бриллианты_
а остальные плавают на верху, поэтому, надо быть более менее в курсе этого_
Гордость, если она проглядывается в людях - -это уже не скромность.
А кому какие нравятся - это уже дело вкуса...
Алексей Чунаев
Хадиша Адильбекова он же написал "скромные"_
Гордость часто исключает общительность, но это не на антоним. К тому же попадаются общительные гордые. Гордыня худший из грехов, но наглецы раздражают больше.
Oksana &
Человек должен конечно гордиться своими достижениями и победами, но при этом не унижать других в душе. Все его способности ему даны от Бога, но конечно он молодец, что их воплотил. и он должен их использовать на благо миру и людей. И вести правильным курсом тех, у кого меньше способнойтей и мудрости. А вот если это уже гордыня - это плохо. Она разъединяет человека от других людей и от мира и от Бога. Он как бы обособляется и энергетически и не способонен уже отдавать ничего другим ни любовь ни доброту.
И когда наглые - это конечно очень плохо. Общительность тоже нужна в меру. Мудрецы все были немногословны. Заболтать можно все самое святое.
нее я счиатаю что наглость второе счастье и предпочитаю жить в окружении счастливых людей.