Философия
а почему так.... нас любят те.... кто нам ненужен, мы любим тех... кому мы... ненужны???
НА эту тему есть придча, что мужчина потратил всю жизнь на поиск идеальной женщины, когда в конце жизни он нашёл её , то оказалась, что эта женщина ищет своего идеального мужчину .
со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит и руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт.
а той, скажите, бога ради, кому на плечи руки класть? та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть.
не сразу этим же ответит, а будет жить с собой в борьбе, и неосознано наметит кого-то, дальнего себе.
О! Кто нибудь! Приди! Наруш чужих людей соединённость и разобщённость близких душ... .
.
Дети любви живут долго. Мир умирает и перенаселен, ему не нужны дети, способные жить долго. Новые поколения будут зачаты наспех в подворотне, а любовь умрет за ненадобностью.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем кто не бежит - кидается на шею. "
У. Шекспир
Мы любим тех кого любим, но они не обязаны любить нас.
Да потому что запретный плод всегда сладок.... то что дается это уже не интересно....
Потому, что Вы подменяете понятие "любовь" банальным "желанием обладания" ...
так устроен мир. всегда чего-то не хватает
Потому что мы любим не тогда, когда ради нас готовы на всё, а когда мы сами для кого-то всё сможем.
закон "действие-противодействие" как плюс и минус...
Только у вас так)