Философия

А как Вы улучшаете мир?...

Ирина Жукова
Ващет это моя работа))
Алексей Тимошенко
Лучший ответ
Начинаю улучшать с себя.
Мурат Газиев
Честно выполняю свою работу и плевал я на улучшение мира.
Пытаюсь не делать то что понимаю это плохо.
Я просто живу так, как будто мир - это внутренность калейдоскопа, а я - внутри, улыбаюсь, мир улыбается в ответ, сержусь, мир вокруг - мрачен и тёмен. Если превращаюсь в бешеную собаку, рискую захлебнуться лаем среди таких же окружающих меня собак. Вот и приходится выбирать, что будут отражать зеркала, находящиеся вокруг меня....
да не.. . таких огроменных задач не ставилось.... дай то бог, не ухудшить его.... вот тут только все старания....:)))
Андрей Жегло
*aknur * ну, типо, не разбить вазочко какоё-нибудь?
Умываюсь и-
Привожу в порядок планету).. .
Люблю.
достаточно того, что не ухудшаю)
Зоя Белозерова
Улучшила впервые, когда внучке посоветовала не выбрасывать обертку от конфетки по дороге из детского сада. Дома бросим в мусор, а на нашей земле из-за нас не должно стать хуже, грязнее. Плохих слов давай не произносить. Давай поможем бабульке с второго этажа. Вот эти книги почитай.
Подросла она хорошая, но закурила в 14 лет. Не получилось убедить не продолжать. Сейчас Сане 20 с хвостиком, не курит! Моей заслуги в этом нет, но все равно Ура!
А сейчас я вообще в преклонном возрасте ни к кому не испытываю неприязни ((( Поверили? ! А вот дудки! Ухудшаю я мир своим неприятием отвратительных некоторых, которых даже иные из моих друзей обожают и боготворят. Если посоветует кто способ бороться с несовершенством, спасибо скажу. А что я еще могу сделать...
Дмитрий Мингаездинов я показалась тебе чёрствой? наверное, это так и есть... что-то замёрзла я... пытаюсь подпевать, да не получается... толи голос осип, толи мысли уже не те... http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=302da41d71f6dcb626c6c53a1578c437&uid=119049014
Андрей Кормильцев Ир, я могу посоветовать ток способ НЕ бороться с несовершенством, оно те надо? Я тебя и такой люблю, а отвратительные некоторые пусть твое неприятие их сами исправляют....
стараюсь его не портить
Стараюсь улучшать себя.
Делаю зарядку, не переедаю и вот это рассылаю: artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Ирина Жукова А этот Шендаков Михаил Анатольевич он Ваш друг?...
По кусочкам :)
мне было 25, бабушкам на лавочке от пятидесяти до тыщапитиста)
ой) а в каком году мне было 25?)) а, неважно)) )

захотелось мне "облагородить" участки, засыпанные окурками, около входа в подъезд)
-Затопчуть! Павыкапывають! Уничтожуть!
каждый божий день я слышала это) но сажала и поливала) молча... .
Из того, что я посадила в том далёком 1992 остался только один куст пиона) но! летом, вокруг этого куста цветут всевозможные садовые цветы, посаженные этими самыми бабушками.... теперь они ухаживают.. . я бы помогла, да работы не в проворот.... а жаль...
Не разливаю ненависть на окружающих.
Никак. Я его воспеваю.
Андрей Жегло его как не воспевай... а он никак....ответных песен не поёт....:(((
Пытаюсь окружающих меня людей научить думать самостоятельно. Не только детей)) Уверен-все беды от глупости, вот с ней и бьюсь.
Здравствуйте, Ольга, давненько не виделись. Поздравляю с ИИ, с Вами теперь здороваться-то можно ли?))
Ирина Жукова Здравствуйте, рада Вам!...))
И я Вас поздравляю сразу со всеми прошедшими праздниками,
и просто с возвращением...))
А здороваться со мной НУЖНО!...))
Стараюсь не привносить в него зло которое копится во мне от обстоятельств. Обхожу стороной. Мизантропично не замечаю окружающих...
= ))))))
а надо?
Улыбкой :)
стараюсь позитивно мыслить
Артур Сафонов
Любуюсь и Боготворю
а я его не ухудшаю! - в дерьме не учавствую.
я здороваюсь с продавцами в магазине
Критикой и активной жизненной позицией.
Отвечаю людям на их вопросы, вскоре буду программистом - буду помогать людям, еще буду механиком в автосалоне - тоже буду помогать людям :)
с начало нужно подниматься самаму чтобы помочь челавечеству.