Философия

как раньше жили без интернета?

Просто жили и всё. Ходили в гости, встречались, общались.
А еще раньше письма писали и в конверте отправляли.
Очень любила подружкам длиннющие письма писать.
А потом с замиранием подходить к почтовому ящику-
"когда же придет ответ? ". И такое необыкновенное чувство
радости и волнения, когда держишь в руках ещё не вскрытый конверт, и
невероятное удовольствие получаешь от чтения самого письма.
Не то, что сейчас - СМС....
Н_
Надежда ____
Лучший ответ
Читали, ходили в парки, зимой на каток, летом на море... тогда было так.

А сейчас... море посмотришь в Интернете,

Книжку любую скачаешь,

Полистаешь страницы о странах... вот и весь отдых
К=
Кристина =)
Хуже, чем сейчас. Обычный человек был просто крепостным холопом, который тупо работал на каком-то деревенском поле всю жизнь, получая очень мало информации и впечатлений. (если брать 19 век и раньше)
Оксана Васнина
Алмагул Калмурзаева если брать 18 век и раньше*
счастливо...
в живую общались, в гости ходили.... хорошо было!
Татьяна Шенец
Ну, появился интернет. И что изменилось? Люди стали еще тупее, еще гнуснее, еще жаднее, и еще бессовестней. Раньше говорили"До Бога высоко, до Царя далеко". Сейчас нет ни Бога, ни Царя. Вообще никого нет. Есть работодатель и работоприемник.
L K
Замечательно жили. Чаще лично встречались, ходили друг к другу в гости, общались. Не были привязаны к креслу и монитору. Жили настоящей, а не виртуальной жизнью
Madi Askarov
Не тужили
Представьте себе жила... И было много свободного времени. О чем сейчас сказать не могу...
был сеновал для контактов с одноклассниками.
Юлия Беляева
было веселее жить чем в современном мире
скушновато было. типа, грязные сугробы, унылые пустынные улицы...
нормально жили...