Философия

Как дать понять, что человек не имеет права лезть в личную жизнь.

доходит до того, что старушка на костылях, долбится в дверь и высматривает, кто дома.... и потом всякую хуйню несет.... и типа секситься это бесстыдно, хотя сама посмотрела б на себя. это бред, стучать в соседнюю квартиру и нести весь бред.. . как с такими себя вести.?
У старушки вашей старческий маразм уже давно прогрессирует.... Это болезнь... .
Может вообще перерости в шизофрению.... Это еще у вас цветики... .
Я жила на квартире у одной старухи.... Ее дочь пустила меня практически за копейки.. . на эту квартиру. Так ее мать ( эта старушка) по ночам долбилась ко мне в дверь с вопросом: Сплю ли я уже? . Потом открывала дверь в коридор и орала на весь подъезд. что я ее обижаю.... По утрам она серьезно выговаривала. что я никому не нужна.
Жаловалась своей дочери, что я ведьма и напускаю дым в квартире - колдую типа.
Я терпела 2 месяца. потому что квартира была очень дешевая, а другой пока найти не могла. Эта старуха постоянно оскорбляла меня, жаловалась соседям. что я дура... .
В итоге я решила свалить с квартиры. позвонила дочери сарухи, говорю6 Я съезжаю... ищите другую квартирантку. Пока я была на работе, ее дочь зашла в мою комнату и стащила мои вещи и деньги. Когда я написала на нее заяву в милицию, она мне объяснила. что вещи и деньги взяла потому. что посчитала. что я слишком мало платила им за квартиру ( хотя цену вначале она мне сама назначила такую) и это типа компенсация... .
Галина Минеева
Лучший ответ
Жека Бельтюгов как все знакомо, ))))так и есть. я уже ничему не удивляюсь.
сумасшедшему нельзя дать что-то понять
Жека Бельтюгов дак реально, она спрашивает с кем я это...делаю...и стоит под дверью...как быть?
Ничего вы не дадите ей понять. Сразу забудьте об этом. Это старческие необратимые изменения мозга. Вести себя твердо и жестко. Но в рамках законодательства, конечно.
А глазок в двери зачем? Не открывай дверь. А открыла, вежливо выслушай и скажи, что чужая жизнь тебя не интересует. Тут бы в своей разобраться...
лен, учись быть добрее! несчастной старушке просто одиноко! ей нужно немного внимания! может ей нужно немного помощи? может ей нужно в магазин сходить? или убрать что-то?? ? подари человеку капельку участия и он отблагодарит тебя такой любовью, которую ты и не могла представить!
Camaleon Camaleon
Жека Бельтюгов куда добрее, ей и шоколадку я дарила...только не лезь, тем более в постель. ей итак помогают, она все кудахчет, почему к другим не лезет. другие соседи ее послали.
у неё, может быть уже моразм, но не дать понять а прямо сказать и припугнуть, что видео пишет. и вы её оштрафуете.
секситесь с одним и тем-же, тогда ей будет не интересно и проблема будет решена! И у нее и у вас тоже! Желаю удачи!