Философия

Как разглаживаете... смятую кем то... вашу реальность? Дня доброго)

Светлана ....
Прежде всего -вашу реальность не смять. А если найдутся желающие внести в нее смуту, просто выкиньте их из своей реальности
Дмитрий Тихонов
Лучший ответ
гармошкой...
Я-несминаем...
А зачем отлакированная реальность?
Успею в лучшем мире быть без ...
шероховатостей.
Антон Не
Моя не мнётя ) Она либо расширяется либо сужается. ) Сузили расширяю в другую сторону, расшироили, ну и слава богу ! )
Ю*
Юл@ ***
Бог есть память и забвение. Помолитесь искренне.. возможно неоднократно.. -неприятность уйдет из сознания
Я ее размачиваю-слезами, задабриваю хорошей музыкой, или наваливаюсь на работу...
Не позволяю этого никому
Юлия Романюк
и тебе доброго времени... )

- так и разглаживается.. . само..))
Юрий Лоскутов
Шоколадом, стихами и музыкой... театром...
вместо *смятой* назовУ её *рюшечки, сборочки, складочки, плиссе* и дальше живу.. . )))
Останавливаю ум с помощью хатхи йоги... .

потом пытаюсь наполнить себя светом и любовью... медитирую... .

пытаюсь наполнить себя светлыми мыслями и понять чего же хотело сказать мне мироздание (бог) оно ведь никогда не ошибается.... оно просто о чем-то мне намекает, к чему-то толкает.... а тот кто смял мою реальность просто таблетка для самосовершенствования.... и раз мы еще здесь то у нас есть шанс... .

Тепла Вам, Любви и Света Эфа!!! !
ya
yano4ka-2002
Неумно пребывать в данной реальности безоружным, Господь наделил каждого доспехами и оружием, нужно лишь быть компитентным и всё. И не придётся ни мять ни распремлять.
Слушаю тихую саксофонную музыку или что нибудь из Поля Мориа Его оркестр очень нравится давно и прослушивание разглаживает помятую смятую небрежно или намеренно мою реальность Да еще уверенность что того кто это сделал ожидает такое же в будущем И желание как то адекватно общепринято мстить лично отходит и умиротворение приходит Не сразу но приходит обязательно Мир Вам милый человек! Вы философ !
Moldir Zhauzhurek
О! это так трудно! божечки мои.. .
Это себя надо в узел завязать и заставить двигаться хотя бы.. .
Однажды, когда по мне решительно проехались БТРом, и даже не одним, и акция это была довольно пролонгированная, я думала, что все, реально кранты.. .
(Причем я раньше думала, что видела нападение этих машин - прошла развод и все, что этому предшествовало и за этим следовало. О санта симплицитас! )
....Ну так вот.. .
И я не нашла другого способа, кроме как сделать себе еще хуже. Я загнала себя в такую пропасть, откуда, - чтобы не свалиться в нее окончательно, - мне пришлось выцарапывать себя, обламывая ногти в кровь.. .
И это было ДВИЖЕНИЕ. А движение есть Жизнь.
И я вытащила себя за волосы.
А думала, что не смогу.
Больше я никому не позволяю мять мою реальность. Я еще помню.. .
________________________________________________________
Зачем вы задаете такие вопросы
Я расстроилась.
А смысл?
Смысл только в том, что все нужно пережить... кому-то нужно
Как добросовестная хозяйка, пришпариваю её горячим утюгом. Очень люблю, чтоб всё - аккуратно.
Віка Головко
моя реальность не мнется
Косячком...
Кто-то помял Вашу-Би-би-ку ?!.
Если честно - пью пиво, я почти всегда его пью - ну уж - а если реальность смяли, пью крепкое пиво, похмельная голова и пр.. опять же перед окружающими потом не удобно, так что личные проблемы такого плана отходят на второй план (сорри за тафтологию))