Как человек думает – описано здесь:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-36055/
Как думаете Вы – нам неизвестно.
Изложите своими словами на английском, описывая, будто и у Вас тоже так – получится сочинение.
Философия
помогите написать сочинение : зачем я думаю? хотя бы пару строк, вообще оно должно быть на английском.. . хоть чем нибу
Ты думаешь потому, что мозг хочет понять мозг. Can the brain undestand the brain?
пробуй:
Очень нравится наблюдать за процессами развития людей в нашем современном обществе.. . Самое удивительное то, что все на столько быстро и прогрессивно развивается, что нам всем уже не надо думать.. . Нам не надо думать что нам употреблять - вместо нас уже решили! Не требуется долго думать над тем кем стать - это очевидно! Не нужно думать во что верить - кто-то знает лучше! За нас решили в какую церковь нужно ходить! Кто-то знает лучше нас как нужно поклонятся Богу! Кто-то уверен в том что нам именно так нужно молится! Кто-то же знает чем и как нам служить Богу! Кто-то, в отличие от нас, знает как нам правильно одеваться! Мы не должны думать что нам нужно изучать, потому-что кто-то уже давно решил это! Кто-то знает лучше нас как время нужно проводить, зачем думать? ! Кто-то, только не мы, знает лучше нас с кем нам нужно дружить! Мы не знаем как правильно читать Библию, кто-то нас научит же! Зачем думать как строить свои собственные отношения с супругой, психологи или кто-то другой знает лучше нас!! ! Мы не знаем как нам правильно нужно любить кого-то, а кто-то знает! Нам кто-то рассказал что НУЖНО БЫТЬ КАК ВСЕ, ВЫДЕЛЯТСЯ - НЕПРАВИЛЬНО!! ! И ЭТОТ ПЕРЕЧЕНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ДО САМЫХ ПРОСТЫХ СФЕР НАШЕЙ ЖИЗНИ!! ! Действительно зачем нам думать и принимать какие-то решения?? ? Я вот думаю зачем вообще Бог дал нам мозги?? ? Они же нам не нужны! Самое интересное то - что ВСЕ из-за этого НЕСЧАСТНЫЕ, но никому своей головой не нужно думать! И похоже на то что основная часть людей в процессе познание жизни от других - уже действительно ничего не знают! Вообще ничего не знают, потому-что они давно себя убили, закопали и забыли кто они!
я живу, я человек, высшее создание, мозг комп. думает для тела
прочитайте роман "тошнота" а затем перевидите на ангийский или просто перескажите в своей интерпретации, там по большому счету именно про то, зачем человек думает и как это влияет на его жизнь