Философия
ЛЮБОВЬ Сильна по сути своей... но как же она Хрупка. . как ХРУСТАЛЬ... Ассоциации с ---Хрустальной Любовью..?.)))..

Люди веками ищут Святой Грааль ,
Но это любви чистейший хрусталь ! (с)
Любовь - как хрусталь - что-то такое же светлое, удивительно звонкое и мелодичное, чистое, нежное, прозрачное, но… очень хрупкое.
Любовь как хрустальная чаша, она всегда требует тепла, внимания, заботы. И очень нелегко сохранить хрусталь в надлежащем виде на протяжении долгого времени.
Как часто мы играем с хрустальным счастьем, бросаем ему вызов, чтобы испытать насколько оно прочное. Все в этом мире хрупко, как стекло, и судьбы двух сердец, увы, не исключенье…
Как легко разбить хрустальное счастье об измену, бездушие и равнодушие, о подводные камни быта, о скалы жестокой реальности, о ложь и предательство, ревность и глупость…
Одно неосторожное и неверное движение.. .и вот уже острые осколки как маленькие кусочки разбитого сердца… и понимаешь, что склеить из этих маленьких осколков то, единое и полноценное, что было раньше, очень тяжело или уже просто невозможно…
Как хрусталь была любовь хрупка.
Как хрусталь прозрачна и чиста.
Светлая как первая мечта.
Бурная как горная река.
Как луч солнца на исходе дня.
Как в ночи свеча – любовь свеча.
То в нарядных праздничных огнях.
То в беспечных ласковых лучах.
Как хрусталь была любовь хрупка.
Как свеча в ночи- любовь свеча.
Мы ее разбили невзначай
Просто так задули сгоряча.
(с)
Хрусталь, хрусталь.. .
Он хрупок и прекрасен,
И звонок, и прозрачен, как роса.
Из хрусталя бокал то солнечен, то красен:
Как кровь, бурлит вино, искрится, как глаза!
О, береги хрусталь любви и счастья,
Того, что в жизни есть, не разбивай... (c)
Не разбивай её, она ведь так хрупка,
Любовь, которая была,
Она из хрусталя, из ниток серебра,
Она связала навсегда.
Не разбивай её, она ведь так нужна,
Любовь, которая была,
Она из хрусталя, из ниток серебра,
Она ранима и нежна.

Но это любви чистейший хрусталь ! (с)

Как хрусталь была любовь хрупка.
Как хрусталь прозрачна и чиста.
Светлая как первая мечта.
Бурная как горная река.
Как луч солнца на исходе дня.
Как в ночи свеча – любовь свеча.
То в нарядных праздничных огнях.
То в беспечных ласковых лучах.
Как хрусталь была любовь хрупка.
Как свеча в ночи- любовь свеча.
Мы ее разбили невзначай
Просто так задули сгоряча.
(с)

Хрусталь, хрусталь.. .
Он хрупок и прекрасен,
И звонок, и прозрачен, как роса.
О, береги хрусталь любви и счастья,

Не разбивай её, она ведь так хрупка,
Любовь, которая была,
Она из хрусталя, из ниток серебра,
Она связала навсегда.
Не разбивай её, она ведь так нужна,
Любовь, которая была,
Она из хрусталя, из ниток серебра,
Она ранима и нежна.

Виктория Титова
Благодарю!!!.Очень Хороший Ответ!!!.)))
Лёд весною так же хрупок)))))))
любовь это то, что невозможно уничтожить, это основа души
В Библии о любви сказано
"Положи меня, как печать на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть любовь; люта, как преисподняя, ,ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный", Песня Песней 8:6.
Любовь сильна, ради нее совершаются великие подвиги и не менее великие преступления. Но она хрупка, п. ч. любая измена или грубое отношение и невнимание может ее разрушить!
ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ - это искры ОДНОГО Божественного костра!! ! Она ВДОХНОВЛЯЕТ на ВЕЛИЧАЙШИЕ СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ ПОДВИГИ!! ! Когда же в человеке ПОГУБЛЕН творец, то она лишь ПРЕКРАСНАЯ ИЛЛЮЗИЯ!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Altinn Nuranov
Благодарю Вас! С Вами Бог!!!
Предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать. Или http://video.yandex.ru/users/maknifed/view/3/
Фальшивка.