Философия
Если мы хозяева своей жизни, отвечаем ли за то - Какой мир мы оставляем детям? И как конкретно можем сделать мир лучше?!
У каждого из нас только один способ сделать мир лучше - измени себя в лучшую сторону!!!
Никак т. к. ни один из нас миру не нужен - это парадокс, но это - так!
Наталья Вотинцева
А с чего вы взяли что это так! У меня другие сведения!
Наталья Вотинцева
Измениться многое во вселенной! Но видно это будет не всем!
Наталья Вотинцева
Давно известно что со смертью человека умирает звезда! И это не единственное событие во Вселенной, Инициируемых смертью телесной оболочки человека. Есть много процессов сопутствуюших восхождению души после смерти.
Наталья Вотинцева
Это для кого как! Конечно можно не замечать очевидное, или отрицать знания других, но какой в этом толк?
Чего не желаешь себе, не делай другим. (Конфуций)
Что может сделать отдельно взятый человек, чтобы оставить этот мир нашим детям лучше, или, по крайней мере, не хуже, чем он был. Почти ничего. Но если каждый перестанет мусорить, загаживать этот мир своими (всякими) отходами, то, думаю, уже будет лучше. А сделать мир лучше - это все же, на мой взгляд, больше зависит от сильных мира сего.
В этой конкретной жизни на земле мы только рабы и детей наших растим рабами. Через укрепление внутренней свободы, через сопротивление земному и через стремление к чистоте помыслов и действий мы сделаем свой мир лучше, мы сможем стать примером для других, так, может быть, немного сделаем мир лучше, но этого совершенно достичь невозможно, к сожалению.
Куда уж еще лучше? Мир создан прекрасным!! ! И все для Нас!! ! Наша задача - увидеть красоту Мира!! ! И научить детей это видеть.. . и ценить!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Наталья Вотинцева
А массовые болезни, а растущая нищета людей, и многое другое тоже прекрасны! Или на это не надо обращать внимание? Пусть развивается и остаётся детям!
Наталья Вотинцева
Можете назвать хоть одного человека ( кроме себя разумеется) кто считает болезни и нищету добром!
Наталья Вотинцева
Назовите чтобы я мог спросить Действительно ли он считает что болезни и нищета это добро достойное, чтобы передать своим детям!
А вы считаете это добром только на словах? Или своим детям переддадите именно болезни и нищету?
Наталья Вотинцева
Не надо валить всё с больной головы на здоровую! Это вы считаете достойным передавать нишету иболезни детям! Попробуйте всё что написали применить к СЕБЕ!!!
С Любовью! Радомир!
Наталья Вотинцева
Получается что ты рекомендуешь другим делать то что сама не можешь, и не собираешся. Тоесть не делаешь!
Наталья Вотинцева
Всё понятно! Любую проблему можно решить, и любой недостаток исправить! Но для этого надо сначала признаться себе что это есть! Без этого ничего сделать нельзя. Считаю дальнейший разговор безсмысленным!
Всего доброго!
лучше вообще не заделывать детей, наш мир - мир страданий, человек живущий не по законам природы - чужеродный объект планете. чтобы мир был лучше нам всем надо вернуться к натуральному хозяйству, уничтожить цивилизацию в корне, а еще лучше - уничтожить всё человечество.
Ксения Семенищева
Человек- вершина эволюции и продлжает своё развитие, только некоторые организмы Homo об этом даже не догадываются.
Да мы в ответе. Конкретно, этот мир спасет мораль и нравственность.
Наталья Вотинцева
Делать то что???
покажите своим примером. Мир можно сделать лучше, начав с себя.
Наталья Вотинцева
Советовать все горазды. А ты это уже сделала? Изменила себя? Ну и как изменился мир вокруг тебя?
Надо оставлять после себя много хорошего например когда сын ищет работу отдать заначку
которую вы для него копили всю жизнь то есть откладовали например 200 рублей раз в 2 дня или когда-нибудь главное откладывать их сильно потом пригодятся ведь