Философия
Навстречу … Солнцу, свету … ЧТО ЭТО?? ? … Молитва, или притяжение, или … ???Ассоциации??
Ваши … ИНТЕРЕСНЫЕ …

не преодолев земного притяжения.. того, что кажется притягательным... не познаешь.. то что находится выше.. это разные уровни... земля одних.. земному обучает.. закону.. звезда других.. космическому.. и то, что они связаны общей судьбою, невидимыми корнями и очевидным ростом не придумано
тьма отражает свет. тьма всего.. подумайте.. тьма сперматозойдов... хм... словно.. какие-то зойды.. инопланетяшки..) завоевывают новую планету...) из тьмы лона... рождаются на свет... тьма.. обнаруживает звезды... которые.. всегда.. постоянны.. и находятся на своих местах... но днем их не видно... они далеки... а близкое - солнце.. затмевает... наш разум... и кажется.. что другой жизни.. и не существует... только.. это тепло... что дарит свет... но... там... далеко... есть миллиарды.. "солнц"...океан поглощает солнце))).. да... из другой точки зрения... солнце.. обычная точка... как множество других.. мы воспеваем привычное. .
и всяк кулик своё болото хвалит))) и я в трясину... вас маню))) глаголю... и звучу))) (странно... вы же не слышите мой голос.. но чувствуете вибрацию?))) я ж была... там.. где нет солнца... и свет тот... намного ярче и живее... гуще и питательней)) он не только согревал тело... но и душу ..понимаете?? он давал столько... что я сейчас... это расходую)) о!!! я поняла.. сейчас))... зачем я там была.. он напитал меня любовью... с детства... с 11-12 лет.. чтоб... я дарила.. это знание... наверное так... но мой подарок.. не каждому... по душе)) души... у всех.. разные.. одни не готовы вместить эту любовь.. кромсают... мои мысли зубами.. рвут.. на части... говоря... что они несъедобны.. не удобны... и прочее... что это выдумки... больного воображения... а я не заставляю верить... я просто.. делюсь.. тем.. что есть.... для тех... у кого мало... или чего-то.. не хватает... потому что.. мне достаточно.. до 100 точно))) говорю... словно горюя горю)) топливо... моё..даёт возможность летать.. на скоростях... подобных свету)) и я к вам лечу)))) лечу вас... ваши раны... а вы отнекиваетесь... о, у меня всё хорошо.. это с тобой.. что-то не так...)) а со мной.. так... такт... и я попадаю.. в нужные ноты... местами клавиш.. известных тропок.. заслоняю.. светом рваные дыры.. дую на них))) смеюсь)))) и улетаю... прочь... пророчь)
в этой плоскости.. много жесткости.. .
и мне понятны.. все эти гравитационные ..возмущения)))) )
и я ..без тени смущения) )
радуюсь.. мерой общения) )
хочется делиться, но нельзя, потому что это лежит за гранью понимания.. не люблю скрывать. . ходить в тишине как ворюга, на цыпочках это не для меня, если на душе.. . смех и неуклюжесть...))) порой мне хочется, извинится за свои желания, и за свою любовь... какую-то.. неуместную... и я знаю... что она никогда.. не уляжется)))))) не найдет приюта.. потому что ей всюду.. мало места))))))))
хм.. болото.. здесь.. не ходють))) и разве.. кто знает.. почему лягушка-царевна... жила на болоте..?? болото... в экосистеме служит природным фильтром.. ягоды, которые там произрастают наделены более ценными веществами.. мох-сфагнум способен убивать микробы. .
самые чистейшие запасы пресной воды.. хранят болота.. а еще это кладовые горючего топлива. . непроходимая глушь.. странникам там не место.. дикоросы.. вызывают головокружения и дурноту.. пьяный мед.. .
Мариш, утяну.. немного вопрос вниз, к земному.. чтобы огоньки над болотами.. зажечь.. малёха) хм.. те же звезды. .
Лотос на болоте растет, а белый..)
в этой плоскости.. много жесткости.. .
и я ..без тени смущения) )
радуюсь.. мерой общения) )

Лотос на болоте растет, а белый..)
Елена Широкова
и еще..не в тему))))))как всегда..потрясение....после него...отключка...отглючка))))))и затем..в новом режиме))и землетрясение...планеты...это..она так возмущается...своей магнитной активностью??))))на происходящие процессы..
Это стремление Жить и свет Души своей Людям в дар дарить!
Тонкая энергия тепла, дарует жизнь. Как неранищий огонь, согревая свои творения, А творения каждый день не отрывая своих "глаз" встречают и провожают своего создателя подарившего яркие краски торжества, в одном миге жизни!!!
луша просится навстречу свету, а солнце - его воплощение