Философия

Может ли Женщина Утонуть в Цветах?:):)

Явно - Нужен Эксперимент.
Доброе утро
Тамара Касп
столько, чтобы утонула - мне не дарили ни разу.. .
но в день рождения всегда больше цветов, чем в будний день.. .
бывает : полная ванная роз, остальные в вазах, вёдрах, банках, больших кастрюлях.. .
в жизни женщины ( по-моему ) нет такого количества, чтобы через край...
Арыстанбекова Ардак Я тебя понимаю...сама так тонула в Цветах!!!:)
Конечно — если их ТРИ МИЛЛИОНА:
"Миллион, миллион, миллион. . алых —
и НЕ только — роз! *)))))))))))))))))))))
<left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>
может если тонной накроет, а если это будут розы так еще и исколется вся, если лилии то задохнется
.брррр ужасная смерть
Валентин Киселев добрая ты Жека!)))
Я в глазах твоих утону. Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Николай Косов
Нет.. .
Её можно только утопить....
Елена Луценко
их никогда не бывает много, чтоб можно было утонуть
Если взять лепестки роз, поместить их в ванну с водой и ароматическими маслами - это сила :) Тонуть не захочется, только нежиться :)
Елена Заец
Не хотелось бы Вас расстраевать, но может и умереть. В прямом смысле этого слова. Остаёться глупый вопрос: "А оно ей надо? ".Лучше всего в меру и тогда хорошо.
Коржова Алина
Может, если цветами бассейн заполнен...
Almagul' Izteleuova
в цветах, в поцелуях, в ласке,... и многом, многом другом!!!!
Sergey Kosteev
Да вполне, когда не видна искра в ее глазах, преподнеся очередной цветок. Вот это проблема
Ав
Август