Философия

ОСЕННЯЯ ЛЮБОВЬ... Как ---Безвозвратное Счастье Утраченное... Ассоциации в Картине...?)))...

Маврина Ирина
Дождь стучит в мое окно,
Тучки проплывают.
А мне на мир сей все равно, —
Грусть со мной витает.
Нет любви, она ушла,
И теперь отныне
Стонет, плачет, чуть дыша
Моя любовь к картине.
Мне больше нечего любить,
И годы проживя,
Одна картина — одна нить —
Удерживает меня.
На ней с тобою мы вдвоем:
Мы счастливы так были... .
А теперь хочу одно —
Быстрей найти погибель.
Где будем снова мы с тобой,
Где звезды с облаками
Наконец дадут покой,
Мы ж, станем вечной парой.
Вот и расстались с тобою,
Осенью листья шумят.
Не загорелись любовью,
Восход перешёл в закат.

Мы молоды и красивы,
Ждёт каждого свой удел.
Будем, конечно, счастливы,
Разлукой нам свет отзвенел. Нет осеннее, каверзней муки,
Чтоб расставить все точки над и,
Чтоб признать неизбежность разлуки
И развеять сомненья свои.

Непривычно привычку утратить
Вместе быть и не видеть лицо,
Ну а жизнь за волной волну катит,
Превратив неизбежность в кольцо.

Не смотри на меня так уныло,
В прошлом пусть сохранится мечта.
Было всё, но куда-то уплыло
Расстаёмся.. . И всё... Суета.. .
Вновь расставание идет.
Напрасных слез не надо.
Пусть соловей нам пропоет.
Разлуки нам не надо!

Но не всегда уйти скорей
Орт пут ее удастся.
И пусть она витает злей —
Мы верим в наше счастье.
К сожалению, не всегда отношения между мужчиной и женщиной постоянны, бывают всплески страсти и покоя, а бывает, когда мужчина и женщина не могут найти точек соприкосновения, чего-то общего, что еще совсем недавно объединяло два любящих сердца. В этом случае лучше расстаться и попробовать либо начать новую жизнь, либо разобраться в себе, своих чувствах и ощущениях.
Главное, не стоит смотреть на все с трагизмом и унынием, жизнь продолжается, хотя уже не совсем, как прежде, но ведь это не значит, что хуже, просто по-другому. Можно ли быть счастливым даже после расставания? Конечно, если это решение принято единогласно, тогда не будет слез и мук разлуки, в случае же, когда на расставании настаивает одна из сторон, а другая еще безумно влюблена, все сложнее, но и в этом случае не стоит отчаиваться, ведь отношения можно возродить, главное, почувствовать как это сделать, прислушаться к себе самому и к другому человеку, осознать свои ошибки и его, найти внутри себя компромисс, а потом спросить себя, насколько все это для вас важно!
Конечно, начать жить после расставания непросто, ведь совместная жизнь – это не только радости любви, но еще и множество привычек, которые придется менять в один миг. Если для одних это легко, другим дается с трудом.
Галина Зинченко
Лучший ответ
кто виноват?
если эта вкусовщинка - картина, то я - иван царевич !

смесь фото и плохого рисунка
собак спёр башмаки у агузаровой,
а квадратная дама выдрала по протезу из 2-х книг у пирата Сильвестра / Стивенсона / Остров сокровищ

серый придурок сожалеет о о*-зме

сопоставьте размеры тётки и скамеечки !
эта штучка мала и собачке

и всё в раме ! не то свинец не то фольга
Татьяна Колесник ассоцы К картине
Осенняя любовь... Ну и дела!
"Если бы молодость знала,
Если бы старость могла!"
Ассоциация, как и мораль одна:
В витиеватом танго листопада
Зрелым дамам молодых любить не надо.
Татьяна Колесник спасибо, Вы увидели смысл... действительно, и он и она держатся зА головы !
собак, видимо, лаем демонстрирует ссору

в чём печаль молодого не оч. ясно

в таких случаях, предположительно, цветок ОТ женщины