Философия

Правда ли, что под стук влюблённых сердец падают ЗВЁЗДЫ?

Шараф Атобеков
Говорят, что под стук влюбленных сердец падают звезды, украшающие небо,
на которое смотрят влюбленные, небо, которое дарит любовь, устремленную в
сердце падающими звездами, сорванными с серебряных нитей их одеяний.

Они ждут встречи. Он-лаская глазами и восхищаясь
душой. Она-пытаясь дотянуться до него, мечтая вдохнуть его тепло, сгорая от
нетерпения. Лишь большая любовь согревает их, лишь умение ждать дает надежду.

Его голос нежностью лебединого пуха прикоснулся
к щеке, скользнул по пылающим губам. Но она не могла больше ждать, не было сил.
Тогда он подарил ей самую яркую звезду. Она насладившись её блеском, вставила в
свои волосы. Засияли глаза, запела душа.

Они рядом, они любят, они счастливы. И светятся,
светятся тайной. .
....

Телефонный разговор 2-х влюбленных 6 лет спустя: Он: привет! Она:
Здравствуй. Он: как mы? Она: хорошо, mы как? Он: mоже nоugеm! Чmо у mебя новоrо
за эmu годы? Она: Дима, усnокоuся! Он: Я сnокоен! Чmо случuлось? Она: uзвuнu, я
не mебе, а сыну! .

Aleksey Vorontsov
Лучший ответ
Сильно же они стучать должны.
ну, если влюбленным море по колено, то наверное и вселенная им улыбается.. -гормоны
Gauki Erlan0Vna
Почему такое предположение?
Думаю так: Под стук влюблённых сердец падают не только звёзды, падают и космические корабли) . Под стук влюбленных сердец мчится поезд, рождаются люди, утро сменяет ночь, открываются новые идеи, свершаются великие открытия, и много много прекрасного, что дарит нам жизнь. Но как бы не было печально, под стук влюбленных сердец также погибает все то, чем дорожит человек.
Думаю под стук Вашего влюбленного сердца кто-то, где-то напишет прекрасное музыкальное произведение или стих.
С уважением, Александр.