Философия
Скажи глубокую мысль... Надо очень. (?)
" Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. "
и дождь смывает все следы
Тот, кто слеп в этой жизни, останется слепым и после смерти.. "Ужасна львица в пробуждении, ужасен тигров злой набег, но что все ужасы сравнения, с твоим безумством человек?! "
Преподавать философию, значит понимать что мы ничего не понимаем и не способны понять наше непонимание.
Оставь эту надежду, всяк сюда входящий. Зачем тебе глубокая мысль не мелкий вопрос.
Здоровый нищий счастливее больного короля.
А если нет цели не нет духовной опоры, ну или попросту нет мозгов.
Кто не живёт в гармонии УМА и СЕРДЦА, тот симулянт обманывающий себя и других.. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
быть или не быть - вот в чем вопрос
если хочешь быть счастливым, будь им! К. Прутков
Мы называем
желтое вино – белым, потому что оно делается из зеленого винограда
Дурак не полностью лишь тот, кто с этим полностью согласен.
жизнь такая штука, быть может есть она иль нет, но все же будем мы прекрасны, не думай как ее прожить, а думай, как ты проживешь
Как сходить в туалет