Философия

Как жить дальше? Сил уже не остаётся....

Если сил не остается, надо отдохнуть. А потом с новыми силами жить дальше. )))))))))))))))))
Nikolajus Puzakovas
Лучший ответ
Светлана Чернова Отдохнуть от жизни? эт значит сдохнуть. такой вариант постоянно в голове крутится....
А не надо жить через силу. Лучше радоваться каждому дню.
Астролог должен знать это лучше других.
Павел Сидоров
Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! Бросьте вы эти причитания.. . поверьте в себя и правильно растрачивайте силы, не заморачивайтесь на всем подряд...
Жить так, чтобы ни кого не обсуждать и никому не досождать.... Силы появятся-откроется второе дыхание!
Елена Музыка
Лежа... Желательно, не в одиночку.
Аналогичный случай был в Одессе.
Корова зашла в воду, пукнула, и у неё рага отпали.

Не конкретики в твоём вопросе, что можно ответить на такое?
Напиши в чём дело, тогда может кто и скажет что полезное...
КАК? если не нравится как сейчас, значит надо по-другому.. . и побольше позитива
Светлана Чернова Если честно, при виде "мажоров" тошнить начинает....
Плохо? Очень плохо? Понимаю.. . Но доживать-то надо. Покури что ли, напейся, поплачь.... А УТРОМ все СНАЧАЛА, но уже с умом, опытом, знаниями!! ! Все будет ХОРОШО! ТОЧНО!
Юрий Карелин
наверное, перестать волновать душу такими утопическими мыслями. . найти человека, который сможет поддержать и придать вкус жизни...
нужно жить несмотря не на что! я тебя не понимаю.... ведь в жизи бывают не только трудности но и веселье и отдых так сделай себе перервы так скажем отпуск от этих трудных забот и занятии займись собой посвети время отдыху и развличениям
Илья Чобот