Философия

Вернуться в прошлое

Резкое и необъяснимое ощущение, что я МОГУ вернуться в прошлое без проблем и пережить свою жизнь этого момента. Просто нужно что-то сделать. Вот сижу и думаю, а стоит ли возвращаться?
Erkin Kantbekov
Да, стоит, и пожалуйста, найди меня и посоветуй покупать евро с долларом :-)
Ольга Куликова
Лучший ответ
а я наверно застряла в пространстве.... т. к. уже несколько лет вообще никаких изменений не происходит, каждый день как один однообразен.
Сперва продумай, а в чём это "что-то сделать" заключается... Когда продумаешь - цены тебе не будет и возвращаться в прошлое станет уже незачем...
нет, не стоит. Сердце живёт в Будущем, а в прошлое хочется, потому что настоящее уныло, а всё что прошло - мило. Это ещё Пушкин осознал. Прошлое опасно своими отработанными уже энергиями, но способными снова опутать душу и снова вовлечь её в иллюзию. Прошлое полезно только как опыт, но в жизни и развитии не только отдельного человека, но и всей Вселенной нет движения назад, но только Вперёд, Эволюция движет Мирами
Ан
Анатолий
Может статься, что вернувшись в прошлое Вы сделаете те же самые ошибки и будете так же сидеть перед компьютером и писать те же самые слова.
Я бы хотел.
Никогда. Невозможно! Хотя есть места силы, так сказать разломы. Но куда они тебя занесут если в них попадешь это не известно.
Ринат Усманов
заберите и меня туда
Раз ощущение резкое да раздумья долгие, значит ты уже готов это сделать!
Однако ты спрашиваешь меня, ту тетку, дядьку... Зачем? Ты вроде как решил, долго и уПОРНО думал - действуй!
приляг лучше, подумай