Философия
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				 
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			о чем вы думаете когда видите смерть? друга, подруги, брата или любви
пора заняться своим психическим здоровьем и заботой о своём теле
				
							думаю душа просто покинула тело теперь вот думаю если душа не верила в Бога где она окажется после этого в аду или в раю или же ей будет вновь дано тело и душа вновь родится на земле
				
									
								
									Алексей Ануфриев								
								Все люди на Земле, как верующие, так и неверующие, атеисты и сторонники противоположных религиозных систем, поддерживаются Богом ОДИНАКОВО, все Ему нужны (а иначе бы они и не появились)							
																				
								
									Алина Тишина								
								Тело будет дано всем. С тройками из этой школы не уходят. А рай и ад - по выбору. И то, и другое весьма неприятно. Одна радость - ни то, ни другое не вечно.							
											Смерть неизбежна, как и рождение, но принять ее неизбежность очень сложно. Логика говорит, что человек не может прожить только один раз и все свое богатство души унести в небытие. Есть много доводов в пользу того, что все вещественные формы материи - только зародыш многообразия жизни. Все многообразие жизни - зародыш многообразия разума, а все многообразие разума - зародыш возрождения видимой материи из ее первичного невидимого состояния (ВАКУУМА, ВАКУУМНОГО ЭФИРА, КВИНТЭССЕНЦИИ, СУБСТАНЦИИ, УНИВЕРСАЛЬНОГО РАСТВОРИТЕЛЯ, ФИЛОСОФСКОГО КРАЕУГОЛЬНОГО КАМНЯ, которые воспринимаются нами, как межзвездная вакуумная пространственно-временная пустота)
				
							
о невосполнимой УТРАТЕ... о том, что человека больше нет рядом со мною, о том что он мог бы еще жить и жить ...
Я ПЛАЧУ и ПЛАЧЕТ МОЯ ДУША....
				
							Я ПЛАЧУ и ПЛАЧЕТ МОЯ ДУША....
Думаю о том вот какая она жизнь без Бога последствия грехопадения
				
							Жалость. Жалость к себе. Я лишился близкого человека. И я плачу по своей утрате. Я потерял...
				
							хочется быть реаниматором в полном смысле
				
							Думаю, как хорошо, что наш любящий Создатель даёт нам надежду, что все умершие будут воскрешены.
				
							Похожие вопросы
- Можно ли видеть смерть, как саму госпожу?
- Как звали человека в древней Греции или Риме у которого умер друг или брат, но перед смертью он xотел оставить ему жену?
- Часто думаю о своей смерти
- Почему друг (подруга)познается именно в беде?А кто живет в радости,не видит настоящих лиц?
- как вы думаете?что видят люди при клинической смерти?
- Как вы думаете, что будет смерти?
- После смерти, как вы думаете что после смерти?
- Почему человек не видит свою смерть, а видит смерть всего, что ему не принадлежит?
- Ваши пожелания другу(подруге) в дорогу??
- Почему тот кто видел смерть не боится смерти.?
 
			 
						 
						 
						 
						